Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд № 1, банальный: в честь создания


Флуд № 1, банальный: в честь создания

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

О! Дядюшка Джимми! Доброе утро х)

0

212

Jimmy Page

*протянул кружку горячего шоколада* Как спалось?хД

0

213

Saul_Hudson, и тебе не хворать, юный Сол. хд *взял кружку, уселся в кресло*
Я спал - это уже о многом говорит! Правда, часов в девять меня разбудили какие-то разбойники, но это не помешало мне уснуть обратно. Мир снова обрел свою прелесть. :З

0

214

опять никого? да что же это такое.

да простят меня поклонники 80-х)

0

215

Jimmy Page
Вот видишь, я знал, что всё образуется х)
Расскажешь ещё что-нибудь философское?

0

216

Robert Plant
Охохо, да тут уже дискотеку устраивают. хД Мы все здесь, только урывками х)

0

217

Saul_Hudson, *задумался* Ты когда-нибудь думал над вопросом, что лучше: полное отсутствие внимание или излишне назойливое внимание?
Robert Plant, *проследил взглядом, как мозг самоликвидировался* Неплохо ._.

0

218

Jimmy Page
Нет, не думал. *греет руки о кружку горячего шоколада* И что же на твой взгляд лучше?)

0

219

Saul_Hudson
подольше бы эти урывки) дай выпить. или попить. или что там у тебя)

Jimmy Page

Jimmy Page написал(а):

Ты когда-нибудь думал над вопросом, что лучше: полное отсутствие внимание или излишне назойливое внимание?

я тебя уже достал? :D

0

220

Saul_Hudson, я не знаю, я думаю об этом уже несколько лет, и пока не пришел к определенному выводу. Думаю, все зависит от настроения. *с умным видом*

Robert Plant написал(а):

я тебя уже достал?

Эй! Это не относилось к тебе! хд

0

221

Robert Plant
*с готовностью протянул кружку горячего шоколада* Да-да, мы второй день трезвые!

0

222

Jimmy Page
От настроения? И какая же тут зависимость? х)

0

223

Saul_Hudson, очень просто. *наставительно* Если у тебя настроение всех ненавидеть, то лучше будет отсутствие внимания, чем его чрезмерное наличие. Если у тебя довольно благожелательное настроение, то... А вот тут - опять вопрос.

0

224

Jimmy Page
А что, это логично, да. Ведь чтобы ненавидеть всех вокруг, надо, чтобы люди хорошенько достали х) При таком раскладе и видеть никого не хочется.
А когда благожелательное... Может, зависит от того, насколько человек общителен?

0

225

Saul_Hudson
ужас. вы трезвые, а меня везде преследует Пейдж и его бутылка. то ли наваждение, то ли мания, то ли знаки свыше *смеется* спасибо) слышал, от правильного шоколада тоже может торкнуть.

Jimmy Page
а я так надеялся)))) а я тоже скажу. лучше переизбыток. от него всегда можно спрятаться. а вот когда внимания нет, а хочется, и взять неоткуда - это плохо.

0

226

Robert Plant
Новый девиз делаем - sex, chocolate, rock'n'roll? хД

0

227

Saul_Hudson, ну вот видишь, моя логика - железная. *скромно*
Да ладно, я - необщительный человек (на этом месте все верят мне на слово), между тем, меня может напрягать и то, и то. Сложный, философский вопрос!

Robert Plant написал(а):

а меня везде преследует Пейдж и его бутылка

*удивленно посмотрел, убрал бутылку за спину*
Ты надеялся, что ты меня достал, и я такой схвачусь за голову: "Только об одном прошу: не пиши мне пост, видеть тебя не хочу!1" ? Ну так вот - нет. :З
Я еще не смотрел на этот вопрос под таким углом, хм-м... А знаешь, в этом что-то есть!

0

228

Saul_Hudson написал(а):

Новый девиз делаем - sex, chocolate, rock'n'roll? хД

Мне, пожалуйста, первое и последнее. Второе можете оставить себе :ЗЗ

0

229

Jimmy Page
Но когда у тебя хорошее настроение, тебе хочется с кем-нибудь потрепаться? Представь, что остался один. Это тоже не круто х)

Jimmy Page написал(а):

Мне, пожалуйста, первое и последнее. Второе можете оставить себе :ЗЗ

хДД А может, совместим? Даёшь секс в шоколадном фонтане под KISS'ов!

0

230

Saul_Hudson
неееееет) ты что?)) это оставь для ролевой с темой rock 2000)) ну и для флуда, раз хочешь сухой закон)

Jimmy Page
прячь-не прячь. везде оно. судьба такая, видно *наигранно обреченно* неа. я надеялся что ты скажешь "ты меян достал, но я без тебя не могу!" что-то типа этого *ржет*

Jimmy Page написал(а):

А знаешь, в этом что-то есть!

знаю) я об этом уже давно думал))

Отредактировано Robert Plant (2012-01-19 21:16:02)

0

231

Saul_Hudson написал(а):

Даёшь секс в шоколадном фонтане под KISS'ов!

вот это уже интересно.

0

232

Robert Plant

Robert Plant написал(а):

вот это уже интересно.

:flirt:

0

233

Saul_Hudson, *представил, что остался один* О-о-о, я наконец-то сделаю все дела, и мне никто не будет мешать!1 Простите. *прокашлялся* Ну, надо не забывать, что мы все же говорим именно о назойливом внимании, а не внимании, как таковом. *тоном профессора* В общем, жизнь привела меня к мысли, что все всегда по-разному ._.

Robert Plant написал(а):

неа. я адеялся что ты сакжешь "ты меян достал, но я без тебя не могу!" что-то типа этого *ржет*

Хорошо, в следующий раз я скажу что-нибудь в этом роде :З *пообещал*

Saul_Hudson написал(а):

хДД А может, совместим? Даёшь секс в шоколадном фонтане под KISS'ов!

Robert Plant написал(а):

вот это уже интересно.

В шоколаде? Фу, это неэстетично, я не буду в этом участвовать.

0

234

Jimmy Page
Поверю твоему жизненному опыту на слово х)

Jimmy Page написал(а):

В шоколаде? Фу, это неэстетично, я не буду в этом участвовать.

А в чём тогда? Требуешь шикарных джакузи? хД

0

235

Saul_Hudson написал(а):

А в чём тогда? Требуешь шикарных джакузи? хД

*мгновенно воодушевился* Смотри, как все должно быть: интимный полусумрак, где-то вдали приглушенный шум, доносящийся из какого-нибудь ресторана (представим, что дело происходит в отеле), который только подчеркивает уединенность. Можно, конечно, шикарное джакузи, но мне все же больше нравится ситуация, где в исходном состоянии все в некоторой степени одеты и не в воде.
Записали? хд

0

236

Jimmy Page
Угу, пособие для желающих соблазнить Дядюшку Джимми, часть первая х) *всё записал* Продолжай хД

0

237

Jimmy Page написал(а):

В шоколаде? Фу, это неэстетично, я не буду в этом участвовать.

ты брюзга *открыл америку*)

Jimmy Page написал(а):

Записали? хд

уж я-то да))))

Saul_Hudson
а ты-то что записываешь? пипка еще не выросла, чтобы записывать *смеется* сколько там тебе на 80-ый? 15?)

0

238

Saul_Hudson написал(а):

Угу, пособие для желающих соблазнить Дядюшку Джимми, часть первая х)

Я бы назвал это "Пособие для самоубийц".

Вечера, котятки.

0

239

Saul_Hudson, ну, всем желающим стоит, наверное, знать, что я веду рейтинг окружающих меня людей. Допустим, если кто-то называет меня "дядюшка" - он автоматически получает минус один бал. Сколько раз ты меня там уже назвал им, малютка Сол? хд

Robert Plant написал(а):

ты брюзга *открыл америку*)

Закрой, из нее дует. *капризничает*

Nikki Sixx написал(а):

Вечера, котятки.

Привет, Ник :З

0

240

Robert Plant
А мне, может, на будущее пригодится х) Мало ли, как жизнь повернётся... чем чёрт не шутит х)
Nikki Sixx
Самоубийц? Всё настолько серьёзно? х) Добрый вечер.)

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд № 1, банальный: в честь создания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно