Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Robert Plant
Хыхы, а у нашего класса завтра зачёт по автоделу (мы выпускаемся уже с правами, потому что к школе примыкает автошкола, и у нас есть такой предмет, как автодело). Точнее зачёт по ПДД. Одна часть уже благополучно завалила (20 человек), завтра наша очередь, чую, будет эпичненько х) *задумчиво чешет кудрявую голову, уткнувшись носом в ПДД*

0

302

Saul_Hudson
да ладно)) люди учат месяц -и сдают, а вы не сможете? позор-позор! (это я тебя пытаюсь загнобить, чтобы не расслаблялся)
вы с джимом-то встретились?

0

303

Robert Plant
Спасибо за поддержку, Мальвин х)
Даа, встретились хД Посидели в макдаке, пошли в магазин за помидорами, весело было, эпично очень, да х)

0

304

Saul_Hudson
ну и отлично) не знакомы оказались?)

0

305

Robert Plant
Ага х) Знали друг друга только по описаниям курток, но, что самое интересное, нашлись сразу хД Когда ты приедешь к нам?

0

306

Жизнь - такая тяжелая штука. *дошел таки до флуда*
Да-да, Роберт, мы тебя вспоминали, и думали, что было бы круто собраться как-нибудь. Сол - клевый, отвечаю :З

0

307

Jimmy Page
Тяжёлая штука? *зашвырнул томик ПДД в окно и налил ему виски* Я почти с тобой согласен х) Ну, временами бывает. Что такое?х)

Jimmy Page написал(а):

Сол - клевый, отвечаю :З

Как это мило, Дядюшка Джимми! хД

0

308

Saul_Hudson, тебе знакомо слово "метеозависимость"? Ну так вот. Мне - знакомо. Ну и плюс, Будда говорить, что жизнь - это боль и страдания. хд

Saul_Hudson написал(а):

Как это мило, Дядюшка Джимми! хД

Клевый, но в минусе по рейтингу.

Но я так, я забежал, и побежал дальше - спать. *одним махом выпил виски* Ночи :З

0

309

А вот и я! *ввалился после вечерины, сыт, пьян, нос в табаке*

Saul_Hudson
*притянул и жадно засосал по самые гланды*

0

310

Jimmy Page
Бедный человек( От души сочувствую( Ложись спать, Дядюшка Джимми, добрых снов х)

0

311

Freddie Mercury
На тебя там томик ПДД случайно не падал? х) *прижался к нему, обняв за шею* А то чую завалю я завтра всё к чертям хДД

0

312

Saul_Hudson
Не завалишь, я в тебя верю) *обнял крепко, подхватывая под булки* На меня падал... ой, чё тока на меня не падало сегодня) Но ты - самое приятное, что только могло упасть) *клацнул зубами, облизывает губы вдумчиво*

0

313

Freddie Mercury
Ну раз ты веришь, то сдам х) *прикусил его губу* Самое приятное? х) Оригинально, мне таких комплиментов ещё не делали хД *перебирает его волосы*

0

314

Saul_Hudson
Я вообще большой оригинал) *потащил на диван под плед, щекоча усами по шее и облапывая ляжки* Что ещё скажешь приятного в мой адрес?) *вжался стояком в бедро, валя на мягкое*

0

315

Freddie Mercury
Это я тоже заметил х) *потёрся бедром о его стояк* Ты, Фредди, заводной хД С тобой не соскучишься х) Вот появился ты, и весь флуд с ног на голову перевернулся! *весело усмехнулся* Написал бы ты пост скорее, и шли бы мы уже играть, а х)

0

316

Saul_Hudson
О, да) *закопал в подушки, целуя горячо, обсосал язык, прикусил нижнюю губёшку и с хитрым видом пристроился сзади, дыша жарко на ухо* Скоро напишу, сколько я с анкетой вон страдал, это приход должен быть качественный) *подпёр булки горячим хером* Всё, пора спать, а-то вставать рано) *повернул моськой к себе и вальяжно эдак расцеловал* Спокойной ночи, лохматый)

0

317

Freddie Mercury
*прижался к нему, отвечая на поцелуй, ткнулся носом в его шею и закрыл глаза* Добрых снов, Фредди х) Пиши пост, я хочу играть хД

0

318

Saul_Hudson
*вылез из-под пледа, укрыл лохматого, даже в ухо поцеловал*
Напишу, не сцы) Сегодня вечером или завтра днём.
*собирается на работу*

Бля, кореш прислал ночью свою переписку, кореш Dimek, до сих пор вставляет)

Dimek 0:50
Никита-пострелушки 10:31
что это?
Ссылка для скачивания файла y_bb3adbb4.jpg
http://file.qip.ru/photo/exqwbEJD/y_bb3adbb4.html ( 70,74 Кб )

Dimek 10:37
это сабли Логоваза. Я точно помню - он такимиже, только с белыми рукоятками рубил гопников и урков. Когда вместе с Гиви и Агрономом бежал выручать хоббитов

Никита-пострелушки 10:45
а в нашей реальности это как именуецца?

Dimek 10:49
Нож кухонный. Сертифицировано по ГОСТ Р 51644 «Ножи разделочные и шкуросъёмные». ыыыыы

0

319

Всё, свалил на работу) Всем удачного дня)

0

320

Джимми, Сол
о, вот оно как! тогда рад вдвойне и за вас обоюдно) да встретимся, я до мск доеду скоро

*ловит себя на мысли, что опасается встречаться с Фредди*))))

0

321

Да ладно, боится он) я ж милый до ужаса) в первый раз насиловать точно не буду) *сделал брови*

0

322

Freddie Mercury
*хмыкнул задумчиво, перебирает струны спертой у Джима гитары*
купил маме в подарок на др цветы цветущие в горшке. на улице -20, принес домой. они стали грязно-бежевыми и жухлыми вместо белых и бодрых. печаль.

0

323

Так надо было упаковать как следует. В стопицот слоёв газет и нести, прижимая к груди) *сочувственно ржот*

0

324

Freddie Mercury
так я на улице не был почти. пакетиком прикрыл, когда в автобус прыгал и от остановки до дома три шага. ну что за человек. посочувствовать даже толком не может - все ржет!

0

325

Не бухти, я сочувствую очень, но надо было лучше упаковать все равно, на улице большой минус, а цветы чувствительны к малейшему перепаду.

0

326

*прибежал, счастливо размахивая бутылкой* Салют, ребята! х) Кому наливать? Температуры понижаются, предлагаю перейти на что-нибудь покрепче х)

0

327

Robert Plant написал(а):

*хмыкнул задумчиво, перебирает струны спертой у Джима гитары*

Какой-то нехороший человек украл мою гитару! *возмущенный влетел во флуд*

0

328

Jimmy Page
Даже не знаю, кто это был х) *усмехнулся* Как твоя жизнь, Дядюшка Джмми?

0

329

Сол, мне наливай) я же сказал, что всё будет пучком) *загрыз в шею*

0

330

Saul_Hudson, просто из-под носа увели, просто из-под носа. *сокрушается*
Если не считать того, что моя голова, по ощущениям, приобрела форму куба... Вполне неплохо. Решил, что, когда буду работать, куплю себе четки. Мне их сегодня выдали в руки, и я даже не перешел к моменту, где говорится об убогости программы нашего учебного заведения, в своей пламенной речи.
Ну или мячик, как у Хауса, тоже неплохо.

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно