Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Jimmy Page
Да я ж тебе шаг поставлю, говорю же х) Ну-ка, надо в аське обсудить

0

542

Saul_Hudson
в Бога? Ну.. тут я могу очень долго рассуждать, по поводу религии, так что лучше не трогай больную тему))

0

543

Kat von D
Почему же, я хочу услышать твои рассуждения х)

0

544

Saul_Hudson
ммм.. скажем так - я верю в самовнушение х)
Бога ведь, по сути, человек придумал. а я с трудом верю в то, что не могу ощутить, потрогать, увидеть и т.д.
Людям всегда нужно было как-то объяснять явления природы, например, или появление мира. Вот и придумали себе красивую сказку, завернули ее в обложку и подписали - Библия. А чтоб проще людьми манипулировать было, особо умные и властелюбивые придумали церковь. А с ней и догматы. Как-никак, такое более-менее цивилизованное стадо контролировать проще, когда они хоть чего-то боятся.

0

545

Kat von D
Да, это всё звучит логично. Сами придумали, сами поклоняются... х) Порой людям необходимо во что-то верить. И если это кому-то помогает - почему бы нет х) Сама-то в церковь ходишь?

0

546

Saul_Hudson
если это кому-то помогает, то я рада за этих людей.
В церковь хожу очень редко. Чаще бываю в каких-то старых соборах и костелах, в силу своей любви к путешествиям. Обязательно везде всунут экскурсию в подобные места. В церквях я вижу только прекрасную архитектуру, правда, типичную, и кучу денег, вбуханных во все это. Меня не пронимает эта атмосфера. возможно, я слишком скептична, или цинична, но во всем этом вижу лишь манипуляцию людьми)

0

547

Kat von D
Цинизм мешает счастливо жить, Кэтти х) Религия, впрочем, дело тонкое. Тут либо веришь, либо не веришь, по-другому никак.

0

548

Saul_Hudson
а я и не говорила, что счастливо живу) цинизм мешает, я знаю) но ничего поделать с собой не могу, а менять что-либо не собираюсь.
знаешь, хотелось бы верить, на самом деле. но здравый смысл против. Просто был один момент в жизни, когда я искренне молилась богу, но это был лишь единичный случай.

0

549

Kat von D
Всё понятно с тобой х)
И что за случай, если не секрет?

0

550

Saul_Hudson
да) а ты верующий?
Ммм.. сложный случай был) душевные страдания, ситуация, которая никак не могла разрешиться. Вообщем, я была как овощ, и уже не знала, где выход и что вообще со всем этим делать. Помогло, в принципе, но ненадолго.

0

551

Kat von D
Я твёрдый атеист х)
Мне кажется, что друзья в таких случаях помогают куда лучше выдуманных идолов х)

0

552

Saul_Hudson
фишка в том, что моя лучшая подруга тогда была в таком же состоянии.. а остальных видеть не хотелось)
я скорей агностик, чем атеист)

0

553

ах, это разбито сердце Джимми! в других обстоятельствах мой следующий пост должен бы содержать что-то вроде "он смотрел ему вслед с болью в сердце, и боль эта была не его собственная.." и бла-бла-бла. всем доброй ночи)

0

554

Robert Plant
и тебе доброй ночи)

0

555

Robert Plant написал(а):

он смотрел ему вслед с болью в сердце, и боль эта была не его собственная

Это называется "совесть", Роберт, совесть. *пояснил*

0

556

Jimmy Page
ничего о совести я не думал! *смеется* к тому же вроде как у меня ее лет до 30 не предвидится)
максимум - ревность к Беку) бе-бе-бек)))

Kat von D
*послал воздушный поцелуй*

сладких снов вам, драгоценные)

Отредактировано Robert Plant (2012-02-06 00:27:12)

0

557

Robert Plant, интересно, как столько людей без совести могли уживаться на таком маленьком пространстве? Хотя, наверное, у Джонси она была оО Наверное.
Фу, не коверкай фамилию моего друга детства, это низко и подло - его нет, он не может тебе ответить. *патетично так, вот прямо честь и совесть нации*
Спокойной ночи.)

0

558

а зачем им нужна была совесть? "секс-драгс-рок-н-ролл? мы веселились и брали все, что нам предлагали". так-то. а совесть, она, как ищвестно, имеет свойство мешать веселью)

привет всем

0

559

Всем доброго времени суток х) *наливается потихонечку водкой*

0

560

Хы, смотрю тут анимеху, K-On! Там такая ситуация: девчонка пытается сказать, что она не умеет играть на гитаре, и "вообще-то..." по-японски звучит как "Джи тсу а..."

- Скажи, Юи, а какую музыку ты любишь играть? Твоя любимая группа? Любимый гитарист?
- Джи...
- Джимми Хендрикс?!
- Да нет же! Джи...
- Джимми Пейдж?!
- Нет, нет же! Джи...
- Джеф Бек?!
- (думает) "Неужели на "Джи" так много гитаристов?!" Джи..
- Джеф Бек, да? Да точно! В роке есть всего два типа гитаристов: Джеф Бек и остальные. Он всегда находится в поиске нового звучания!

0

561

Saul_Hudson написал(а):

В роке есть всего два типа гитаристов: Джеф Бек и остальные.

Если у нас будет Бек, никогда ему об этом не говорите хд

0

562

Jimmy Page
Это чем-то чревато?х) *налил ему виски*

0

563

Saul_Hudson, мне кажется, что да. Во всяком случае, я бы зазнался. *скромно признался, потягивает виски* Как день, Сол?)

0

564

Jimmy Page
И захватил бы весь мир, да-да х)
На редкость паршиво х) А так - нормально хД Твой как?

0

565

Saul_Hudson, паршиво, но нормально, хм-м... А что так?)
Вполне. У меня сейчас излишки общения, но, в принципе, вполне. *хочет обратно в выходные просто*

0

566

Jimmy Page
У меня всегда всё зашибись, даже если всё паршиво х)
Что на выходных было такого крутого?)

0

567

Saul_Hudson, неплохое качество. *кивнул*
Там было спокойно. Меня никто не дергал, и я валялся и читал книжки. Что еще надо человеку для счастья ._.

0

568

Jimmy Page
Разве амёбное существование - это весело?х)

0

569

Saul_Hudson, у нас с тобой темпераменты разные, как я успел понять. Для меня такое времяпрепровождение - рай.)

0

570

Jimmy Page
Всё с тобой ясно х)
Чем занимаешься?

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно