Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kat von D
Тогда зачем они это делают?х0

0

32

Saul_Hudson
наверное, чтоб подействовать не нервы х)
но они у меня железные, бесперспективняк х)

0

33

алкашня моя дорогая, я вас на сегодня покидаю х)
надеюсь, завтра сюда доберусь)
заранее всем хорошей ночки)

0

34

Kat von D
Доброй ночи х)

0

35

Kat von D
Яволь, майн либе)))

Saul_Hudson
Хоть ректально)

Jimmy Page
Я закончил свой бед сумасшедшего, пошёл вешать) *вдохнул поглубже*

0

36

Kat von D
Радужных снов, фроляйн)

0

37

Донецк - город с занятными личностями и в восьми часах езды. чуть не съездил туда недавно.

всем отличного дня.

Джим, пост пока не обещаю - готовлюсь к экзамену.

0

38

Robert Plant написал(а):

Джим, пост пока не обещаю - готовлюсь к экзамену.

Не тороплю.)

0

39

Всем дня доброго)

*тужится на пробный пост*
Боги, я лёг в полшестого утра, в глаза хоть спички вставляй.

0

40

Всем хорошего дня х) *приветливо помахал бутылкой виски*

0

41

Saul_Hudson
О, вискарь! Давай для вдохновения! *придвинул тару 0,75 объемом*

0

42

Freddie Mercury, а Вы не лопните, мистер Меркьюри? *ревниво, потому что тоже возлагал некоторые надежды на эту бутылку*

0

43

Jimmy Page
Моя способность вмещать в себя немыслимое количество алкоголя удивляет меня самого) Нет, не лопну) Обидно, да?

0

44

Freddie Mercury, действительно обидно. *согласился* Ну что ж, если Сол не окажется запасливым парнем, то нам придется сражаться за виски. *абсолютно серьезно*

0

45

опять пьют без меня. ужас и несправедливость *мимо пробегал*

0

46

Robert Plant
и без меня тоже. Беспредел)

0

47

Jimmy Page
Я в него верю) Он мне ванну White Horse co вчера должен ещё) Я с тобой поделюсь)

Robert Plant
привет, Планти)

Kat von D
Фроляйн) *кивнул*

0

48

Robert Plant, Kat von D, мы пока не пьем, мы пока выясняем отношения. *наставительно*
Freddie Mercury, я тоже хочу ванную! Соооол, даешь ванную!
Ну, раз поделишься, то ладно, тогда моя душенька спокойна :З *умиротворенно*

0

49

Freddie Mercury
да, герр Фредди?) *кивнула в ответ*

Jimmy Page
хм.. ну ладно, тогда прощаю))

0

50

Jimmy Page
Тогда это должно быть две ванных, а-то будет как в анекдоте: - Хотел сделать девушке романтичный вечер, налил ванну шампанским, на три минуты отвернулся - полванны нет, девушка в говно.
Но я всё равно с тобой поделюсь, я жутко щедрый и вообще меценат)

Kat von D
Я хотел сказать - приветствую) А вы как, с нами в ванну с шампанским виски?) Люблю, когда девушки в говно) *БРОВИ*

0

51

Freddie Mercury
это я поняла) И вам тоже доброго дня))
Ванна с виски звучит весьма соблазнительно, но не переживайте, ваше обаяние на меня не распространиться, даже если я буду в говно) Я буду мирно сопеть где-нибудь в уголочке, от греха подальше х)

0

52

Freddie Mercury написал(а):

- Хотел сделать девушке романтичный вечер

*долго, задумчиво перечитывал* Хм-м, мне кажется, этот анекдот не к месту. *оскорбленно задрал нос к потолку* Но про то, что ты мне обещал ванную, все равно не забудь! хд

0

53

Привет всем, кто тут есть х) Я усталый и сдохший, но всё равно несу радость и виски хД *развалился на диване и пьёт*

0

54

Saul_Hudson, делись с народом виски и причиной своей усталости.
Правда, народ тут един в моем лице пока, так что...

0

55

Jimmy Page
Физические упражнения, всё очень стандартно хДД Просто нас сегодня тянули-тянули и на шапагат растянули. Больновато х) *налил ему виски*
Как у тебя день проходит?

0

56

Saul_Hudson, были когда-то времена, когда Джим мог сесть на шпагат. *старческим голосом* Это ужасно, крепись хд *сочувственно*
Ну-у, я подумал, что это же воскресенье, что я буду делами в воскресенье заниматься? *опять ничего нужного не сделал*

0

57

Jimmy Page
Что же теперь случилось с растяжкой Дядюшки Джимми?х)
Завтра понедельник, дела сами найдутся и потребуют выполнения хД А что за дела-то?

0

58

Kat von D
Вот как раз очень переживаю, что не распространится) Почему-то все меня считают законченным пидарасом, а я же такой хороший)

Jimmy Page
Всё как раз очень к месту) Не пыхти) Про ванну я помню) *выставил зубы, сделал белку*

Saul_Hudson
Сочувствую, когда-то, ах, когда-то я знал, что такое шпагат и даже мог не него сесть, и на продольный, и на поперечный. Старость и правда не радость, Джиммик вон меня понимает. *поделился принесённым коньяком* Полерни с устатку.

0

59

Freddie Mercury
Хо-хо, у нас флуд гимнастов/хореографов/прочих гибких людей? хДД *налил ему виски, благодарно принял немного коньячку* Ассортмент местного бара расширяется х)

0

60

Saul_Hudson, я решил, что слишком ленив для спорта. Хотя, моя растяжка до сих пор спасает меня на зачетах по физкультуре D: *всегда заваливает бег*
Не говори слово "понедельник", это вгоняет меня в черную-черную меланхолию. *загрузился, требует за это еще виски* Меня просили разобраться с оцифровкой кассет, но мне было слишком лень хД
Freddie Mercury, пыхтел, пыхчу и буду пыхтеть, мне каноном положено быть задницей. *ворчливо*

Freddie Mercury написал(а):

Джиммик

*депрессия, отчаяние, боль, ад*

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно