Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Saul_Hudson, думаю, что теперь нам нужен Джон Бон Джови, раз появился Самбора.
Ну и плюс ко всему, Никки, кажется, подсадил меня сейчас на The Doors. ._.

0

572

Jimmy Page
Вперёд, пиарить х) Вообще пошёл-ка я спать, завтра сложный день х) Доброй ночи) *помахал бутылкой и ушёл спать*

0

573

Saul_Hudson, спокойной.)

0

574

Всем хорошего дня х) Трудящимся - лёгкой работы хД

0

575

Я опять все проспал :З

0

576

Jimmy Page
Халяяявщик х) Чем весь день занимался?

0

577

Saul_Hudson, да ну, все равно пары ни о чем были. *отмахнулся*
Я читал, потом меня усадили смотреть "Endgame", потом я, внезапно, посмотрел про Карфаген фильм, потом я пытался подступиться к курсовой. Как-то так.

0

578

Jimmy Page
Круто, о чём фильм был?х)
Судя по слову "пытался", курсовая оказалась сильнее тебя?хД *налил ему виски*

0

579

Saul_Hudson, о том, как Карфаген стал крутым, а потом был стерт Римом. Интересно, я люблю такие фильмы.
"Имитационное моделирование" - тебе о чем-то говорит это словосочетание, которое по недоразумению является темой моей курсовой? Мне - не очень много. Х) *отсалютовал бокалом*

0

580

Jimmy Page
Ничего, справишься х) На улице, кстати, потеплело, да?

0

581

Saul_Hudson, да-а, я на радостях легче оделся сегодня, когда ходил на улицу, и замерз до невозможности. хд *гений*

0

582

Jimmy Page
Какие все мерзлявые стали х) Ешь больше, жировую прослойку наращивай, будет тепло хД

0

583

Saul_Hudson, не покушайся на мое прекрасное тело. хд *погрозил пальцем, весь такой скромняжечка*

0

584

Jimmy Page
Ну да. Няшка, как же х)
Похвастаюсь в тему: я наконец скинул те два кило, которые мешали мне жить спокойно. Но у меня рёбра тепер торчат даже со спины, это страшное зрелище Оо

0

585

Saul_Hudson, нуо, Сол - молодец, наверное. ._. Чем они тебе мешали?

0

586

Jimmy Page
Молодец, но, чёрт, я так вообще растворюсь х) Своим наличием! хД
*налил ему ещё виски* Куда девается весь народ? Это извечный вопрос, я понимаю, но пока что ответа на него не найдено х)

0

587

Saul_Hudson, одумайся! хд
*неспешно потягивает* Вторник - день тяжелый. Я считаю его даже тяжелее, чем понедельник. *наставительно*

0

588

Jimmy Page
Это почему же тяжелее?

0

589

Saul_Hudson, очень просто: ты уже сходил учиться\работать в понедельник, устал, но понимаешь, что это только начало недели.

0

590

Jimmy Page
Как-то пессимистично х) *выпил* Зато одним днём меньше до выходных!)

0

591

Saul_Hudson, ну что поделать, такова жизнь, Сол, такова жизнь. *тоже выпил по этому поводу*
Я, кстати, тут недавно нашел один повод "против" того, чтобы становиться знаменитым.

0

592

Jimmy Page
Жизнь - весёлая штука х) Не плохая, не хорошая, а весёлая хД
Что за повод? Ты меня заинтриговал х)

0

593

Saul_Hudson, дурацкие рожи. *с абсолютно серьезным видом* Если у тебя привычка часто делать дурацкие рожи, то у тебя будет куча дурацких фотографий, за которые тебе через многолет будет очень стыдно. Наверное.

0

594

Jimmy Page
Да лаааадно! Дурацкие рожи - это наоборот круто х) *скорчил дурацкую рожу и засмеялся, пролив виски*

0

595

Saul_Hudson, *тяжко вздохнул, смахнул с рукава пиджака невидимую каплю*
Только хотел написать тебе что-то вроде: "Сол, а ты не хочешь какой-нибудь безумно медленный отыгрыш, а то мне никто не пишет," - как вспомнил, что я кому-то должен.

0

596

Jimmy Page
Давай помидоры отыграем хДД

0

597

Saul_Hudson, *пошел в асечку, договариваться хд*

0

598

Всем привет х)
Дядюшка Джимми, твой пост шикарен! хД Я власть поржал, вспоминая хождение по магазину, ковыряние в бананах... хД

0

599

Saul_Hudson, я не виноват в том, что они были такие отстойные, что я не почувствовал никакого желания их есть.
Спасибо.)

0

600

ура, мне сделали инет. и я снова с вами)

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно