Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Jimmy Page
Свой напишу завтра, ладно? Сегодня просто моё вдохновение куда-то делось, по личным причинам х)

Зато знаете что? Я скоро стану профессиональной совестью людей, непишущих вовремя посты хД Таким людям, как я, опасно палить свои асечки. х) Кое-кто сегодня уже попал под раздачу хД

0

602

Kat von D, очень рады, мы все думали, куда ты пропала.)

Saul_Hudson, я начинаю торопить с постом только когда его нет две-три недели, так что не извиняйся, у тебя еще много времени впереди. хд

Все, я добавлю тебя в список невидящих тогда. *кивнул*

0

603

Jimmy Page
О-о-о, я даже могу уйти в запой на недельку х)
Ну добавь хД Думаешь, тебя это спасёт? *налил вискии* Как жизнь-то?х)

0

604

Saul_Hudson, вот видишь, как все удобно :З
Наивно надеялся, если честно. *взял бокал* Ничего так, катится. Мне сегодня сказали, что мой внутренний мир лучше не представлять. Не такой он уж и ужасный, между прочим! Наверное.
А твоя как? х)

0

605

Jimmy Page
Это в чью же голову такая мысль пришла и как этот мыслитель до неё дошёл?х)
Нормально моя х)

0

606

Saul_Hudson, моей одногруппнице. Наверное, не стоило развивать на паре тер.вера тему про космических корсаров и захват тихоходного грузового крейсера, перевозящего литий. Наверное, не стоило.

0

607

Jimmy Page
Ну почему же, очень даже стоило! Надо было ещё приплести туда цитаты из конспектов х)

0

608

Saul_Hudson, я не успел, я только добрался до того, что мне нужна команда, состоящая из головорезов,  а литий - это очень важно, как прозвенел звонок. Всегда какие-то мелочи мне мешают.

0

609

Jimmy Page
Бедный, несчастный Дядюшка Джимми х) *налил ему ещё виски* Расскажи теперь это мне. Безумно интересно, чем так важен литий х)

0

610

Saul_Hudson, ну, он первый не-газ в таблице Менделеева, если не ошибаюсь, и похож цветом на серебро.
Возможно, что в Галактической Империи литий будет встречаться очень редко (это нам, землянам, кажется, что это так, фигня, но в масштабе галактики...) и будет очень ценным. Вот.

0

611

Jimmy Page
Хм. Логично. Необычно, но логично х) *выпил* И когда ты планируешь воплотить этот план в реальность? хД

0

612

Saul_Hudson, когда имперский посланец придет ко мне с предложением о корсарстве, конечно же. *как само собой разумеющееся* Возможно, их немного смущает отсутствие у меня маневренного рейдера, но что поделать - времена нынче трудные.

0

613

Jimmy Page
А зачем это нужно впринципе?х)

0

614

Saul_Hudson, что именно? Грабить литий?

0

615

Jimmy Page
Вообще вся эта идея зачем в твоей голове родилась?хД

0

616

Saul_Hudson, если я начну задаваться этим вопросом, то я пойму, что где-то семьдесят процентов всех моих идей - никому не нужные гениальные планы, так что не надо меня спрашивать о таком хд

0

617

Jimmy Page
Во всяком случае, они гениальные! х)

0

618

привет вам, гениальные и не очень

0

619

Robert Plant
*налил ему виски* И тебе добрый вечер х) Как жизнь?

0

620

Сол
*выпил, сел* неплохо. идет своим чередом

0

621

Robert Plant
И каким же чередом? х)

0

622

Saul_Hudson, ну, это само собой :З *скромненько заметил* Спать, что ли пойти. Или не пойти. Или пойти.

И тебе привет, Роберт.)

0

623

Jimmy Page написал(а):

Kat von D, очень рады, мы все думали, куда ты пропала.)

Никки в курсе был, у меня инета временно не было, плюс ко всему этому я валяюсь с температурой, бездыханное тельце в кроватке. оО

привет, ребятушки)

0

624

Сол
а черт знает. мне не сообщали.

Кэтти
водка, мед и лимон - лучшее лекарство. у Джимми только JD's, но я видел водку у Сола *наводка на водку*

Джимми
а тебе так нескучно учится, я смотрю, с корсарами-то и литием)

0

625

Robert Plant
ты знаешь, мне кажется что даже неплохая порция джека меня поднимет на ноги х)

0

626

Так заказывай, что ты скромничаешь)

0

627

Robert Plant
*заказывает хд* так, мне две бутылки джека, и лимончик. оО
и стакан можно. со льдом. оО хотя нет, последнее вычеркнуть - горло болит, лед нельзя)

0

628

*поработал джентльменом, притащил заказ* и комплимент от заведения *сверкнуо улыбкой, положил рядом с девушкой розу*

0

629

Robert Plant
*вся прям покраснела, засмущалась от такого супер-сервиса* ох, спасибо-спасибо) *взяла розу, и кивнула на бутылку* будешь со мной, мм?)

0

630

*приполз и на диванчик хД* Всем вечер добрый х) Я вам не помешаю, господа и дамы?хД

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно