Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Robert Plant, ах, Перси, ты можешь смотреть, как я разваливаюсь в конце семидесятых. *театрально вздохнул* Ну и потом, знаешь ли, я был весьма болезненным парнем, ты можешь сидеть у моей кровати и смотреть в мою оскорбленную всем миром спину. хд
Kat von D, у меня тоже. оО Ко всему прочему, я на первые две не пошел, потому что умница и сдал курсовую.

0

842

Jimmy Page
мне бы тему для поста в анкетах

0

843

Jimmy Page
черт, не говори мне за курсовую, меня начинает съедать зависть, а потом совесть доедает. и это ужасное ощущение, должна я вам признаться..

0

844

Kurt Cobain, Вам бы Никки, который ее выдаст и который будет позже. Я не знаю Вашего персонажа от слова "совсем". Немного терпения.)
Kat von D, ну, если я скажу, что мне нужно написать еще одну, которая по мотивам курсовой за предыдущий курс, которая на флешке, которую я потерял, тебе станет лучше?)

0

845

Jimmy Page
нуу.. если честно, то немного лучше стало х) по крайней мере, не у меня одной траблы с учебой)

0

846

Kat von D, вот видишь. Джимми Пейдж несет спокойствие и счастье в этот мир. :З *зазвездился*

0

847

Jimmy Page
как это мило со стороны Джимми Пейджа))

0

848

Saul_Hudson написал(а):

а ты куда пропал? привет

Да так, кое-какие школьные разборки хДДД

Всем привет ещё раз х) Какие с нами люди теперь, однако! Сам Курт, ёлки-палки хД А мы тут его днюшку отмечали как раз. Помяни солнышко - вот и лучик х)

0

849

1-1 ЦСКА-Реал Мадрид! Держите меня семеро! Вот она, Россия! Получили по жопе, королевские выпендрёжники! *выпил полбутылки и пошёл отмечать*

0

850

Saul_Hudson
Сол, я по тебе прям соскучилась, друг мой флудер))
привет)

0

851

Kat von D
*налил ей коньяк и на радостях стиснул в объятиях* Вообще задали жару, да? 1-1, от души! Это магия!

0

852

Kat von D, *шаркает ножкой по полу - скромный :З*
Saul_Hudson, как у тебя все. Верю, что образуется все в самом скором времени.)

0

853

Jimmy Page
Да всё нормально х) Сам-то как?

0

854

Ну почему, почему белый аватар так не смотрится на коричневом фоне? *ангстует*
Saul_Hudson, да сам я вполне. И да, нам восьмое марта тоже перенесли на воскресенье. ._.

0

855

Jimmy Page
А по-моему, очень даже ничего выглядит :3
Садисты! Изверги! Я просто не вижу никакого смысла халявить пятницу, а затем 8 дней беспрерывно пахать х)

0

856

Saul_Hudson, ну, не знаю, может быть, у меня очень ярко настроен монитор. Или ты просто меня успокаиваешь. *переделал, доволен*
Ну, я думаю, это для тех, у кого два выходных на неделе, чтобы не была зазора между праздником и субботой. То есть, для таких, как я. Но это все равно бесит, всю жизнь мечтал в колледж в воскресенье прийти ._.

0

857

Saul_Hudson написал(а):

*налил ей коньяк и на радостях стиснул в объятиях* Вообще задали жару, да? 1-1, от души! Это магия!

*тут же бахнула рюмку коньяка, и затискала Сола* ах, ну красавцы просто))

Jimmy Page
скромняжечка ты наша)) *погладила по голове хд*

0

858

Джимми
отходняки и простуды?) не, норм смотрится авик.

Сол
а я уж думал, мы тебя потеряли. хм. может снова начать болеть за цска?

0

859

Kat von D
Вот и я думаю, что красавцы, хотя в принципе не фанат их х) Но за эту игру респектую, это ж надо было так, на последних минутах прямо гол, что называется, "в раздевалку"! Сбили спесь с Реальчега, хоть кто-то им нос утёр хД

Robert Plant
Что же ты обо мне такого плохого мнения, Мальвин?х)
Ыыыы, конявый х) Болей, почему бы нет, ЦСКА из русских команд, пожалуй, самая достойная.

0

860

Saul_Hudson
вот и я о том же) радует такой счет) хоть я и не ярая фанатка футбола, но все не могу не порадоваться за такое достижение ЦСКА))

0

861

Kat von D
Удручает только факт,что на ответном в Мадриде их, конечно, раскатают. Но хотя бы дома не проиграли х)

Тем временем, чуваки, вы ни за что не угадаете, кто едет к нам в Москву! 18 мая планируют нагрянуть Black Sabbath! Скорее бы билеты начали продавать х) Ну и The Cure ещё едут. Короче, в клубах и СК/ДК уже поселиться можно хД

0

862

Про Black sabbath - отменили же тур по европе вроде как.

Сол
из "русских"... из российских) да, я раньше рьяно болел за них.

всем привет и пока

0

863

Kat von D написал(а):

скромняжечка ты наша)) *погладила по голове хд*

А еще я очень милый. *скромно подсказал, опять подставил голову хд*
Robert Plant, они самые. :З Ну тогда ладно. Раз Перси сказал, значит ладно.

Saul_Hudson написал(а):

18 мая планируют нагрянуть Black Sabbath!

Robert Plant написал(а):

Про Black sabbath - отменили же тур по европе вроде как.

Вот вроде да, вроде отменили. ._.

0

864

Robert Plant

Robert Plant написал(а):

из "русских"... из российских)

О, спасибо х)

Jimmy Page написал(а):

Вот вроде да, вроде отменили. ._.

Грустьточкапичаль Т_Т

0

865

я сегодня сдохло. оО

0

866

А еще у нас Скорпионс в апреле, кстати. *вздохнул тяжело* Хочу на Скорпионс.
Kat von D, *протянул живительной воды: Джека, в смысле*

0

867

Kat von D
Кэтти, в чём дело?х)

Jimmy Page
Кстати, хорошая мысль.

0

868

Saul_Hudson, пошли со мной на Скорпионс о_О

0

869

Jimmy Page
Какого числа?х)

0

870

Saul_Hudson, 29 апреля. :З

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно