Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

хей, на скорпионс я б тоже сходил. но вряд ли(

доброго денька, ребят

0

872

Robert Plant, а жаль, что вряд ли. )
*бедного Джима телефон разбудил - ну разве так можно?*

0

873

у Кэтти вчера был очень тяжелый и нервный день.. но сегодня мир кажется немного лучше х)
Доброго вечера всем)

0

874

"Oh good!" Robert clapped his hands together. "Can we dress up, too?"
"The nurse and doctor costumes?" Jimmy asked, getting aroused at the thought of little miss Robert the nurse giving the doctor some extra treatment.
"No no no," Robert shook his head. "I want you to dress as John Lennon, and I'll be Yoko! Oh please?"(c)

Я больше никогда, никогда, никогда не поддамся своему любопытству, вроде: "Хм, интересно, пишут ли англоговорящие ребята фики по Зеппелинам?" НИКОГДА. ._. *схватился за голову*

0

875

хах... какой кошмар........ -____-

0

876

David Gilmour написал(а):

. Некоторое время они были любовниками, пока Уотерс не женился, а Гилмор периодически становился добровольной жертвой известных звёзд рок-тусовки: Фрэдди, Джимми, Бобби, Ян, Брайан… Боуи… наверняка, был и кто-то ещё… )) С Элтоном только не вышло, ну, вот, не срослось… %))

o.O

0

877

Robert Plant написал(а):

o.O

*ушел за валидолом*

Почему в 666-ом сообщении я ухожу за валидолом? Это как-то неслишком эпично для такой даты.

0

878

Jimmy Page
стареешь, брат)

0

879

Jimmy Page
я прям расчувствовался от твоего поста!

0

880

боже, как я ждала этих выходных, я счастлива)

0

881

Robert Plant, я сам от него расчувствовался. *скромно признался*
Kat von D, отдыхать. *тоже счастлив*

0

882

я так понимаю, в затишье виноваты затянувшиеся выходные?) всем привет!

0

883

Robert Plant, мне вчера в ночи не спалось. Сидел, благо вайфай есть, с ридера перечитывал наш первый отыгрыш.
Мы клевые, вот что я тебе скажу :З

0

884

выходные пролетели, как один день.  а я все бездельничаю. ><

0

885

Kat von D, аналогично :З
Ребяты, не хотите замутить какой-нибудь квест на всю нашу маленькую, скромную компанию где-нибудь во "вне игры"? :З

0

886

Jimmy Page
*нескромная улыбка* ага) сам балдею) и радует, что не я один))

любопытно. посмотрите:

Jimmy Page написал(а):

а я все бездельничаю. ><

Jimmy Page написал(а):

а я все бездельничаю. ><

Kat von D написал(а):

я все бездельничаю. ><

это я процитировал Катюшу. нажимал на одну и ту же кнопку. почему дважды он сказа, что автор - Джим, я не знаю.

Катюша

в тебя вселился Пейдж? а вообще я хотел сказать, что абсолютно солидарен

сходил в вопросы, увидел, решил дописать:
Вопросы
и здесь то же самое. это я писал, а в цитате авторство Джимми. вижу в этом некий высший промысел!

Отредактировано Robert Plant (2012-02-27 20:11:40)

0

887

Jimmy Page написал(а):

Ребяты, не хотите замутить какой-нибудь квест на всю нашу маленькую, скромную компанию где-нибудь во "вне игры"? :З

а я за, кстати. какой-нибудь фест? крупное мероприятие?

0

888

Robert Plant написал(а):

в тебя вселился Пейдж?

*очаровательно улыбается, поправляет прическу* Нет, просто этот форум откликается на мысли. Но я тебя не виню, Планти, как же обо мне то, да и не думать? :З
Ну и плюс я тоже все бездельничаю.

Robert Plant написал(а):

а я за, кстати. какой-нибудь фест? крупное мероприятие?

Если еще кто-то, кроме нас, соберется, то я обдумаю эту идейку и подам на блюдечке с синей каемочкой. *кивнул*

0

889

Jimmy Page
я предложил Гилмору заглянуть сюда и тоже подумать над таким вариантом вместо романтики)
да-да, все думают про Пейджа)))

0

890

Robert Plant, вот-вот, правильно, надо всем сесть и подумать. А то я прямо печалюсь, когда смотрю, что Кэт и Самбора не играют. Хотя, Самбора не играет, потому что он лоботряс, а не потому что жизнь - суровая штука.
*и доволен*

0

891

Jimmy Page
это верно, но меня не меньше печалит ежедневное молчаливое появление Чино и Фредди, чтоб его, ада, которому пост написать влом, а Сола тискать во флуде... в общем, я молчу.

0

892

Robert Plant, ничего не знаю, поста во время не было, я не настолько терпеливый, чтобы ждать веками.
А вот Сол, да, Сол у нас что-то притих.

0

893

Jimmy Page
да я одобряю, все правильно сделал. просто это неприятно.

0

894

Jimmy Page написал(а):

Ребяты, не хотите замутить какой-нибудь квест на всю нашу маленькую, скромную компанию где-нибудь во "вне игры"? :З

оО
Оо

Robert Plant написал(а):

это я процитировал Катюшу. нажимал на одну и ту же кнопку. почему дважды он сказа, что автор - Джим, я не знаю.

черт, если в меня вселился Пейдж, то я должна ликовать))хд
но лучше бы в меня вселился Шарль Балли или Гак
ох уж это безделье.

а насчет квеста... я очень бы хотела увидеть, как бы вы моего перса впихнули бы в квест ;DD

0

895

ну чего притихли? собираться-то бум?) *мимо пробегал*  всем славной ночки!

Джимми, прости, что сегодня без поста, некогда было

0

896

Нет, Перси, не прощу ни за что на свете и никогда, и не проси. Вот возьму и... и... и вселюсь в тебя. И порабощу. Вот.

0

897

ого. не стоит, право, а то мало ли, последнюю стабильность психики растеряешь)

0

898

Где ты тут стабильность психики нашел? *заинтриговано*

Аура Джима настолько темная, что каждый раз, когда его подвозят из колледжа домой, добрый сокурсник попадает в аварию. Похоже, больше меня подбрасывать никто не будет ._. Ну и ладно. Я... я люблю автобусы. Да.  *приносит несчастья*

0

899

Jimmy Page
ты планируешь устроить кризис общественного транспорта такими поездками? вот она, неизвестная война! все целы хоть?

0

900

У общественного транспорта на меня иммунитет. Доо, все впорядке :З

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно