Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ребята, я тут выпадаю из жизни до ночипятницы. Или даже до утрасубботы.
Так что будьте паиньками и ведите себя хорошо.
*вот как вернется потом, ка-а-ак займется ролевой. правда-правда*

0

902

Jimmy Page написал(а):

Так что будьте паиньками и ведите себя хорошо.

...а то с вами остался только злой и противный дядюшка Никки.

Привет всем, котятки.

0

903

Nikki Sixx написал(а):

...а то с вами остался только злой и противный дядюшка Никки.

ну вот не наговаривай на себя, ничего не злой и не противный)

тетя Кэт замучалась. оО

0

904

Kat von D
Нет-нет, это ты предвзята.)

Что такое?)

0

905

Nikki Sixx
и ничего я не предвзята, наоборот - я обычно всегда объективна)

да курсак надо дописать до конца апреля, а я его только начала. плюс как-то пригрузили.
А у тебя как дела?

0

906

Kat von D
Ну, нам нужно до конца марта. И я даже еще тему не выбирал Оо Курсач пишется за ночь, что ты х)
Грузят сейчас почему-то всех, не печалься там сильно)

0

907

Nikki Sixx
ну, у тебя же и ГОСы еще. А мне страшно уже от этого слова становится.
я в прошлом году за неделю буквально написала, и сейчас напишу.
да стараюсь не печалиться.. вчера вообще был загруз ужасный. Не могла даже в фш ничего сделать, хотя обычно там наоборот разгружаюсь.

0

908

Внезапно подумалось, что все посты, которые Роберт когда-то писал, я читал именно в такой позе и именно с таким лицом:

Открыть|Закрыть

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzcrhhgdwn1qagg25o1_500.jpg

*искал, что называется, картинку для концептуальной рекламы*

0

909

дорогие мои-любимые, у меня образовался некий завал из обязательств. вынужденно я пропаду еще на два-три дня. так что желайте мне удачи)

Джимми
а ведь приятно прийти сюда после перерыва и сразу увидеть упоминание о себе) да еще в таком ключе *весь возгордился*))

0

910

Давай, Перси, разгребайся, удачи тебе :З

0

911

Ну и раз ты так любишь упоминания о себе, то вот еще: надо это отыграть. хд

Открыть|Закрыть

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzof7894Cc1r127epo1_500.png

0

912

Джимми
как же ты любишь... оказаться лучше всех)

0

913

Я просто признаю те факты, которые подкидывает мне жизнь, и не отрицаю очевидного. *скромно (!), очень скромно улыбнулся*

0

914

Силой, которой я наделен своим самоуправством, призываю вас, друзья мои, щелкать по баннерам наверху страницы. Спасибо :З

0

915

что за могильная тишина, ребята?
я вот вернулся)

0

916

Robert Plant, администрация разболелась.
Рады видеть снова, Перси.)

Я тут медленно, но верно, прихожу к мысли, что хорошо бы, наверное, ввести нам в правило наличие гейм-мастера. ._.

0

917

Jimmy Page написал(а):

Я тут медленно, но верно, прихожу к мысли, что хорошо бы, наверное, ввести нам в правило наличие гейм-мастера. ._.

*танцует вокруг танец полного и бесповоротного согласия!!1*

0

918

Richie Sambora, я с тобой всегда могу сыграть и так. Особенно помятуя твою скорость реагирования на посты. :З
Прости, друг, мой Джон будет таким же, как Джим, только улыбчивым. Я почему-то в этом уверен.

0

919

Jimmy Page написал(а):

я с тобой всегда могу сыграть и так

Я морально готовлюсь к этому отыгрышу, ничего ты не понимаешь!)) *энергично затряс головой* Уже... месяц.

Jimmy Page написал(а):

Прости, друг, мой Джон будет таким же, как Джим, только улыбчивым. Я почему-то в этом уверен.

Ты просто не любишь меня, в этом все дело!( Я почему-то в этом уверен. *голосом Джима. Нет, правда, голосом Джима. Ну почти!*

Отредактировано Richie Sambora (2012-03-10 13:41:44)

0

920

Jimmy Page
бедная моя администрация( поправляйтесь!
а к чему гм? для отыгрывания с простаивающими?)

Richie Sambora
мы с вами, гражданин, не здоровались еще ни разу. что ж вы не заходите во флуд?)

0

921

Richie Sambora написал(а):

Ты просто не любишь меня, в этом все дело!(

В этом есть какое-то здравое зерно правды. В смысле, я хотел сказать, конечно же, что ты все слишком преувеличиваешь.

Richie Sambora написал(а):

Я морально готовлюсь к этому отыгрышу

Это мне надо к нему морально готовиться, а не тебе.
Robert Plant, спасибо.)
Да-а. Я подумал, что при нашем временном разбросе, это будет неплохой практикой. Тем более что в моей жизни стало слишком мало постов, которые надо писать. *всплакнул (!)*

Robert Plant написал(а):

что ж вы не заходите во флуд?)

Он просто ленивая задница.

0

922

Jimmy Page
ути бедненький, ажно всплакнул!))) вот у меня как-то наоборот. стало вдруг слишком нужно все писать и в больших количествах, и совсем не постов) но тебе я пост напишу сегодня, это точно
а куда у нас пропал Сол? ты с ним контакт не держишь? я на мыло ему написал, но как-то пока без толку

Jimmy Page написал(а):

Он просто ленивая задница.

да-да.. где-то я эту характеристику уже от тебя слышал)))

0

923

Robert Plant написал(а):

мы с вами, гражданин, не здоровались еще ни разу. что ж вы не заходите во флуд?)

*протянул руку* Ричард Стивен Самбора, можно просто Ричи, можно просто "эй, ты, чувак", к Вашим услугам!))

Jimmy Page написал(а):

Он просто ленивая задница.

*пафос первого знакомства разломался о лед чьего-то занудства Т___Т*

Jimmy Page написал(а):

В этом есть какое-то здравое зерно правды.

Т____Т Ну и ладно! Я.... Я найду Джона и тогда.... И тогда ты пожалеешь обо всем, сухарь! *шмыгнул носом*

0

924

Richie Sambora
*пожал руку* ага, слышали. но Ричи... увольте, Ричи - это же Блэкмор) можно просто Самбора?))

Richie Sambora написал(а):

*пафос первого знакомства разломался о лед чьего-то занудства Т___Т*

не надо-не надо. пафос первого знакомства разломался уже давно. и не только из-за Джимми)))

0

925

Robert Plant написал(а):

ути бедненький, ажно всплакнул!)))

Жалей меня, жалей, я сам себя уже полтора дня жалею. *поделился* В общем, надо что-то придумать. А если ты напишешь пост, то будешь вообще чудом из чудес.)
Я писал Солу, он говорит, что сейчас разболелся и в делах. Так что вот так.

Robert Plant написал(а):

где-то я эту характеристику уже от тебя слышал

Да? оО

Richie Sambora написал(а):

И тогда ты пожалеешь обо всем, сухарь!

Не буду спать ночами, перестану есть и умру от истощения, ты прав.

0

926

Robert Plant
Можно как угодно)) *расшаркался*

Robert Plant написал(а):

и не только из-за Джимми)))

В этом мире еще происходят вещи, в которых он не виноват?)) *искренне удивлен*

Jimmy Page написал(а):

Да? оО

Ты так называешь где-то шестьдесят процентов всех окружающих тебя людей)) *подсказал*

Jimmy Page написал(а):

Не буду спать ночами, перестану есть и умру от истощения, ты прав.

Блин, почему-то это очень грустно. Т_Т

0

927

Jimmy Page
а что думать? нет, конечно, можно создать аккаунт ГМ и ходить со всеми... а можно сделать отдельную тему... - эпизод? - массового характера. чтобы туда мог зайти каждый когда захочет и отыграть там. а как этот эпизод себя исчерпает - создать следующий. и т.д. будет и официальное место для всех и по любому поводу, и не будет необходимости ждать конкретного соигрока (поскольку игра в режиме привет чувак, ты крут-пока, мне пора бежать с чем угодно в промежутке, и снова о я вернулся-и опять бегу).
а насчет поста давай сразу тогда обсудим. я в нынешнем эпизоде еще буду писать. это точно. а что дальше? пока у меян есть время до вечера, можешь сразу вывалить свои планы и пожелания

Jimmy Page написал(а):

Robert Plant написал(а):

    где-то я эту характеристику уже от тебя слышал

Да? оО

да-да. когда я спрашивал, что за человек, вечно есть и вечно молчком

0

928

Richie Sambora написал(а):

Ты так называешь где-то шестьдесят процентов всех окружающих тебя людей)) *подсказал*

увы.... это была данная именно вам характеристика)))

Richie Sambora написал(а):

В этом мире еще происходят вещи, в которых он не виноват?)) *искренне удивлен*

не надо такого лица! *смеется* я же испытываю к нему вполне определенную и обоснованную привязанность, слабость и благодарность) логично, что если захочу, то увижу признаки и его святости)

0

929

Robert Plant написал(а):

увы.... это была данная именно вам характеристика)))

Почему-то я не удивлен. Т___Т

Robert Plant написал(а):

я же испытываю к нему вполне определенную и обоснованную привязанность, слабость и благодарность) логично, что если захочу, то увижу признаки и его святости)

Вот как, вот скажите мне, как этот человек это делает?! Вот вроде и засранец, и сухарь, и мрачный, так нет, его все любят!)))

0

930

Robert Plant, это, кстати, интересная идея, надо будет что-то сообразить на эту тему.
Давай я об идеях напишу чуть попозже? А то у меня какая-то суматоха в доме, которая меня нервирует. А я не умею думать в суматохах. *вздохнул*

Robert Plant написал(а):

да-да. когда я спрашивал, что за человек, вечно есть и вечно молчком

А. Да. Точно. :З

Richie Sambora написал(а):

В этом мире еще происходят вещи, в которых он не виноват?

Молчи, смертный. хд *не сдержался*

Richie Sambora написал(а):

Блин, почему-то это очень грустно. Т_Т

Страдай, страдай, у меня амплуа такое: людей заставлять страдать. *удовлетворенно*

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно