Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Richie Sambora
я даже не знаю, с какой точки зрения ответить на этот вопрос. могу вам как Плант, могу как игрок)) а могу решить, что вопрос был риторический и вообще ничего не сказать)

0

932

Jimmy Page
да, конечно. пиши, здесь, в асю - когда будет удобно.

0

933

Robert Plant написал(а):

а могу решить, что вопрос был риторический и вообще ничего не сказать

Нет, ну мне интересно же ж Т__Т Я тоже так хочу! Но простые наблюдения мне пока ничего не дают.( *подсел поближе, наивно верит, что ему дадут подсказку*))

0

934

Richie Sambora
*смеется* ну, для начала нужно быть супер-крутым чуваком, талантливейшим музыкантом, живой легендой и просто человеком,с создавшим LZ. ну а если не получилось... ок, тогда хотя бы создай ролевую, позволяющую отыгрывать горячо любимое, самое яркое, самое жаркое, просто самое потрясающее время на этой планете. удалось? можно сказать, полдела сделано. а теперь еще возьми роль вышеназванного человека. опять удалось? 70% успеха в кармане! осталось только сотрясать перманентной сейсмической активностью мир некоего бедняги, на которого ты решил произвести впечатление, вдохновлять его, вдохновляться им, совпадать в идеях, быть в меру мрачным и сухим, как и положено нам, умным людям... и пожалуй, хватит.
но понимаешь, все же это очень субъективно)) а, ну да, еще особая прелесть состоит в том, чтобы была возможность в кои-то веки почувствовать себя не самым темным "грозовым центром", а таким туповатым облачком, приплясывающим сбоку припёкой. итог: надо быть человеком, с которым отдыхается потрясающе, на все 100%.

0

935

Robert Plant, *тяжело вздохнул* Да, этот рецепт явно не для таких, как я! Т__Т
Ну ничего, у меня еще все впереди, я уверен!)) *воодушевленно смотрит в гипотетически светлое будущее!*

0

936

Richie Sambora
да вы, батенька, оптимист прямо-таки! *смеется* кстати, хорошая замена Солу... чьего оптимизма здесь слегка не хватает)

0

937

После поста Роберта выше чувствую себя примерно так:

Открыть|Закрыть

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0myafRNMY1r9zivro1_500.png

*зазвездился*

0

938

Jimmy Page
*ржет* отличная шубка, Джимми. бобр?) собака?))

0

939

Robert Plant написал(а):

да вы, батенька, оптимист прямо-таки!

Он самый *__*

Jimmy Page написал(а):

*зазвездился*

Вот этого я просто боялся всю жизнь! Ну ладно, не всю, но весь тот ее участок, на которым мы знакомы >__>

0

940

Robert Plant написал(а):

собака?))

Да. Помнишь, при записи одного из альбомов, бегала какая-то, мешалась. Я так и не понял, твоя она была или это только показалось? *притворно зевнул, прикрыв рот рукой*

0

941

Jimmy Page
*взгляд человека, которого предали* так это был ты! а свалил все на Несси!

Richie Sambora
а что плохого в звездной болезни? если она не мешает, то служит хорошим стимулом исправить несоответствием между внутренним состоянием и желаемым статусом))

0

942

Robert Plant написал(а):

*взгляд человека, которого предали* так это был ты! а свалил все на Несси!

Кто такая Несси? *оправил рукав шубки*

0

943

Jimmy Page
Лохнесское чудовище же) стыдно не знать тому, кто купил дом на берегу Лохнесского озера))))

0

944

Robert Plant, ну, откуда мне знать, сколько у тебя всяких Несси. *ворчливо*

0

945

Ипать-колотить, меня унес реал! О_о
Привет всем, дорогуши!)

0

946

Freddie Mercury
конкретно же он тебя унес х)

0

947

Сам в ахуе!) но вроде вернулся я)

0

948

Freddie Mercury
ну чтож, в таком случае думаю, все рады х)

0

949

Freddie Mercury написал(а):

но вроде вернулся я)

Внезапно х)

0

950

Типа заходит, раскачиваясь, и садится на пол.
Будем знакомы?)

0

951

Syd Barrett, *одобрил выбор пола, потому что кресло, кресло-то - неприкосновенно*
Джимми Пейдж. Можно просто Превосходнейший. И Очень Скромный.
Располагайтесь, чувствуйте себя, как дома :З

0

952

*Отвлеченно кивнул и принялся рассматривать стены комнаты(или где тут все тусуются)*

0

953

Syd Barrett написал(а):

(или где тут все тусуются)

Каждый в своих галлюцинациях, хех.

0

954

Jimmy Page написал(а):

Потолок над ним – перед его глазами – напоминает наждачное, китовое брюхо. Джиму кажется, что он слышит ритмичные вздохи, и пытается вздохнуть сам. Но воздух в легкие не идет. Кажется, нет его здесь больше, воздуха, закончился. Его явно весь выдышал этот чертов кит с белым, наждачным брюхом и изящной люстрой где-то по центру.

Когда Джим выдает такие посты, мне становится боязно с ним общаться хДДД

0

955

Richie Sambora написал(а):

Когда Джим выдает такие посты, мне становится боязно с ним общаться

Наверное, просто не стоит писать посты в три ночи, когда, по идее, уже надо хотя бы час, как спать.. *задумчиво*

0

956

Я так вижу, у вас тут все как надо :)

0

957

ух ты, новый Баррет! приветствую)

Джимми
я в глубоком прессинге со стороны научрука, а на следующей неделе вообще буду в отъезде. так что посты по мере появления свободного времени, ок?

0

958

Syd Barrett, а у нас Гилмор есть. *невзначай так*

Перси, я никогда не тороплю с постами: разгребайся, я подожду.)

0

959

Jimmy Page знаем, действуем, спасибо :)

0

960

Jimmy Page
глядя на этот авик.... не больно хочется испытывать твое терпение))))

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №2, пьянствующий: в честь Джэка Дэниэлса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно