Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Robert Plant написал(а):

где Джим?

Я ему звонил, Джим отчаянного шмыгает носом и злобно бурчит на весь окружающий мир. Обещал скоро выздороветь, а пока что у вас есть моя сомнительная персона :З

0

362

Nikki Sixx написал(а):

Ну все, Никки получил диплом, теперь я официально безработный раздолбай, можете меня поздравить!

ах черт, поздравляю и ужасно завидую х))

0

363

Никки
твоя персона не только сомнительна, но и крайне загадошшна) а Джиммику передай пусть поправляется скорее

Кэт
во, я тоже так радовался. а потом подумал: работа? нах. пойду еще поучусь, надо уж дожать из государства все до капли

0

364

Robert Plant
Чем же? Я прост, как трусы за пять рублей!
Передам)
Kat von D
Спасибо)
Ну, тебе немного осталось, я в тебя верю)

0

365

Никки
например, местом на ролевой. ты вроде как неиграющий админ, но имеешь профиль музыканта. у тебя нет анкеты, но ты официально Сикс. ты вроде похож на гм, но ничего не мастеришь *смеется*

0

366

Robert Plant
Если ты хотел сказать, что я ленивой хуйло, можно было изъясняться и напрямую.

0

367

Никки
нет, я хотел сказать именно то, что сказал, не больше и не меньше) что я не очень хорошо понимаю твою роль здесь

0

368

Robert Plant написал(а):

во, я тоже так радовался. а потом подумал: работа? нах. пойду еще поучусь, надо уж дожать из государства все до капли

нет, мне что-то не особо нравится учиться. по крайней мере, не с нашей системой самообразования.

Nikki Sixx написал(а):

Спасибо)
Ну, тебе немного осталось, я в тебя верю)

о да) я сама в себя не верю, но спасибо)

0

369

Robert Plant написал(а):

что я не очень хорошо понимаю твою роль здесь

Только Плант может сказать что-то подобное х)

Пардон, ребята, я болел, но не думаю, что во время моего отсутствия что-то изменилось.

0

370

Robert Plant написал(а):

что я не очень хорошо понимаю твою роль здесь

Спроси у Джима.

0

371

Прости Джим, я внезапен.

0

372

Jim Morrison написал(а):

Прости Джим, я внезапен.

Более чем, Джим.

0

373

Джим, спрашиваю по совету Джима! %))

Кэт
ну а что? сиди, самообразовывайся, и вроде как делом занят)

0

374

Robert Plant написал(а):

ну а что? сиди, самообразовывайся, и вроде как делом занят)

ну, я в универ поступала не ради самообразавония х) и за три последних года выучила только массу совершенно ненужной мне хрени.

0

375

Robert Plant написал(а):

Джим, спрашиваю по совету Джима! %))

Дай-ка подумаю. Джим создал ролевую, для начала?

Теперь нас можно называть "Джимс", кстати хд

0

376

Джимми
ну это я знаю, создал роевую и дизайн, за что и стоит уважать) я вообще о роли как роли активно действующей спрашивал) но, видимо, поучил ответ)
Джимс? с ума сойти. лучше Джимми и Джим, наверное. вот я это написал, и сразу какое-то индийское кино получается)

0

377

Robert Plant написал(а):

как роли активно действующей спрашивал

У него - отпуск, мы все здесь не слишком активные :З
Не получится индийского кино - я не умею танцевать. А там только и делают, что танцуют :З

0

378

Эта учеба разучила меня писать посты. Пойду в угол ангста.

0

379

Ребят, я вернулся *_*

0

380

Jimmy Page написал(а):

Эта учеба разучила меня писать посты. Пойду в угол ангста.

а меня - сессия и относительно долгий отдых после нее.

Syd Barrett написал(а):

Ребят, я вернулся *_*

с вернутием)

0

381

Jimmy Page написал(а):

Эта учеба разучила меня писать посты. Пойду в угол ангста.

А мне некому писать посты, это печальнее.

Syd Barrett написал(а):

с вернутием)

Благодарю)
Ой, а я только заметил цитату из SIBLY у Вас в подписи.

0

382

Syd Barrett написал(а):

Благодарю)
Ой, а я только заметил цитату из SIBLY у Вас в подписи.

а она у меня только и появилась) вообще я обожаю эту песню, она идеальна) впрочем, как и у все у Цеппов.

0

383

Kat von D

Совершенно согласен. Там то ли Пэйдж, то ли Плант, то ли еще кто из них говорили, что во вступлении скрипят басовые педали... У меня версия 320 kbps, я, пока в лагере соседствовал с владельцем MonsterBeats, слушал раза два, ничего. Или у меня слух кривой, или они идеальны *_*

Хотя насчет тихих ударов палочкаи в Black Dog'е - правда. Но они добавляют шарма)

0

384

Syd Barrett написал(а):

Ребят, я вернулся *_*

Рады видеть :З

Kat von D написал(а):

а меня - сессия и относительно долгий отдых после нее.

Учеба - это зло. От нее все проблемы, заметь.

Syd Barrett написал(а):

А мне некому писать посты, это печальнее.

Можешь предложить Роберту поиграть, когда он вернется, раз с Гилмором вы не сыгрались.)

Syd Barrett написал(а):

Там то ли Пэйдж, то ли Плант

Пейдж. Так загоняться по звуку может только он, хотя педали действительно скрипят. *второй такой же задрот* Правда, не думаю, что это сколько-нибудь портит песню.

0

385

Syd Barrett написал(а):

Совершенно согласен. Там то ли Пэйдж, то ли Плант, то ли еще кто из них говорили, что во вступлении скрипят басовые педали... У меня версия 320 kbps, я, пока в лагере соседствовал с владельцем MonsterBeats, слушал раза два, ничего. Или у меня слух кривой, или они идеальны *_*

Хотя насчет тихих ударов палочкаи в Black Dog'е - правда. Но они добавляют шарма)

Пейдж это говорил) Он еще шутил, что чем дольше переслушивает эту песню, тем громче ему кажется этот скрип)
ну а палочки в Black Dog..без них было бы не так интересно.. тем более мне нравится этот звук)

Jimmy Page написал(а):

Учеба - это зло. От нее все проблемы, заметь.

да я знаю это прекрасно. моя учеба - марафон на получение корочки,все. знаний все равно почти никаких не получаю.

Jimmy Page написал(а):

Пейдж. Так загоняться по звуку может только он, хотя педали действительно скрипят. *второй такой же задрот* Правда, не думаю, что это сколько-нибудь портит песню.

вот хоть убей, как-то весь день пыталась вслушиваться, не слышу скрип. либо не могу на него настроиться и не замечаю, либо черт его знает.. надо в наушниках послушать, точно. оО

0

386

Kat von D написал(а):

да я знаю это прекрасно. моя учеба - марафон на получение корочки,все. знаний все равно почти никаких не получаю.

А тебе, кстати, еще долго этот марафон бегать?)

Kat von D написал(а):

вот хоть убей, как-то весь день пыталась вслушиваться, не слышу скрип.

В самом-самом начале лучше всего слышно. Одновременно со вступлением Бонзо. Может быть, тебя сбивает слово "скрип", потому что слышится не как скрип, а... *долго подбирал определение* Как резиновая уточка пищит ._. *король сравнений*

0

387

Jimmy Page написал(а):

А тебе, кстати, еще долго этот марафон бегать?)

четвертый курс, а на пятый на о/з пойду. два года, вообщем)

Jimmy Page написал(а):

В самом-самом начале лучше всего слышно. Одновременно со вступлением Бонзо. Может быть, тебя сбивает слово "скрип", потому что слышится не как скрип, а... *долго подбирал определение* Как резиновая уточка пищит ._. *король сравнений*

тогда раскрыта тайна моей тупости - уж слишком я люблю ударные, чтоб отвлекаться на какую-то там "уточку" х))
*пошла внимательно слушать хд*

0

388

Аааааааааааа, я его услышала наконец-то, наушники творят чудеса, мать их за ногу хДД

0

389

Сейчас и я послушаю...

Я и не думал, что тут таких задротов много ^_^

А с Робертом поиграть - хорошая идея, кстати.

0

390

Ну, если это то, что я заметил, за что я не ручаюсь, то Пэйдж долбаный перфекционист (открыл Америку, ага).

Открывая еще одну Америку — на большой громкости становится очень даже заметно, насколько Бонзо крут.

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно