Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Jim Morrison, я только что понял, что ты упомянут по имени в куче организационных тем. *тяжко вздохнул - надо искать и переименовывать*

Syd Barrett написал(а):

КВИНЫЫЫ

Не иди, они же с Адамом Ламбертом выступают. [х2]

Kat von D написал(а):

и Бонзо) про него, кстати, я в первую очередь подумала *-*

Ну тогда ладно! *успокоился*

Robert Plant написал(а):

а кто у нас нынче выпивкой заведует?

Пффт, странный вопрос. Все под столом, Роберт, все под столом. *включил вентилятор, дует им на флаг, чтоб развивался*

0

452

собственно, дня)

0

453

Jimmy Page написал(а):

Ну тогда ладно! *успокоился*

а еще я про Вишеза вспомнила. Давно еще.
Вообщем, все равно все там свидимся х)

Robert Plant написал(а):

*потрепанный, но не побежденный, водрузил флаг посреди флуда* а кто у нас нынче выпивкой заведует?

сегодня уж точно не я.. по той причине, что сегодня я выпивкой заведую вне инета х)

0

454

Jimmy Page
Джимми, меня теперь этот скрип а-ля уточка в Sinve I've been loving you преследует. Все громче и громче.  :(

0

455

Klaus Meine, привет-привет :З

Kat von D написал(а):

Все громче и громче.

Если тебя это немного успокоит - меня тоже. И уже давно. ._.

0

456

Jimmy Page
как жизнь, как день?)

0

457

Klaus Meine, я сбил себе режим сна и очень страдаю на эту тему. хд А вообще, вполне даже неплохо, гнусно сибаритствую.
А твоя? :З

0

458

Jimmy Page
а у меня только сегодня будет возможность наплевать на режим сна хд собственно, мое любимое занятие) хоть и ненавижу просыпаться на жаре, рано ложиться ещё хуже
а повод к такому образу жизни?)
я счастлива хд практика кончилась, ещё и в пожарную часть сводили))) так что дурью маюсь и пытаюсь заставить себя пост писать на одном форуме

0

459

Jimmy Page написал(а):

Если тебя это немного успокоит - меня тоже. И уже давно. ._.

успокоило не очень, но радует, что хоть не одна я такая.

Klaus Meine написал(а):

собственно, дня)

о, наконец ава появилась) и тебе дня))

0

460

Kat von D
смогла утром проснуться, встретилась с подругой?) как вообще день проходит?)
ава появилась но, наверно, скоро сменится))) ещё один вариант уже есть, над другими думаю)

0

461

Klaus Meine
нет, не встретились, планы поменялись, зато выспалась))
день прекрасный, родителей отправила в поездку, а завтра сама уеду на день.)
я сама любитель часто авы менять, но здесь почему-то редко меняю. оО
а у тебя как день проходит?)

0

462

Klaus Meine написал(а):

рано ложиться ещё хуже

Зато в пять утра все такое прикольно-созерцательное, что мне всегда жаль, что я еще не сплю, вместо того, чтобы уже не спать. :З

Klaus Meine написал(а):

а повод к такому образу жизни?)

Я молодец, я закрыл сессию.

Klaus Meine написал(а):

практика кончилась

Мои поздравления.)

Kat von D написал(а):

но здесь почему-то редко меняю

Между прочим, я все жду новую!

0

463

Kat von D
куда поедешь?) вообще поздравляю! здорово куда-то выбраться) тоже хочу)
бывает) хотя у меня рекорд это месяц с одной авой. А эта... просто что-то в ней не нравится
шик) практики нет, побывала в пожарной части, потом пропала в интернете)

0

464

Jimmy Page написал(а):

Между прочим, я все жду новую!

без проблем, сейчас будет х)

Klaus Meine
пока поеду к дедушке) у него юбилей. А вот подальше от места жительства уеду в конце августа)
я ленюсь очень часто) но если вдруг меня что-то вдохновило, то из фотошопа могу днями не вылазить, а авы через каждые полчаса менять)
о как здорово, поздравляю с окончанием практики)

0

465

Jimmy Page
о да, в 5 утра очень интересно)) особенно интересно, когда приходит сообщение "а ты знаешь, что уже 5?" хд
да, с сессией молодец)) поздравляю) на кого учишься?

0

466

Kat von D
куда собралась? я к концу августа тоже исчезаю) точнее где-то с середины августа и на начало сентября) надеюсь
не... я делаю обычно много очень, а потом просто ставлю лучшую и сижу довольная)))
спасибо)

0

467

Klaus Meine
на недельку в Европу) увижу Рим, Венецию, Флоренцию и еще успею в Вену заехать)
у меня масса аватарок, но нравятся лишь единицы)

0

468

Kat von D
круто) ни разу за границей не была, даже в ближнем зарубежье( а путешествовать я люблю, так что буду требовать рассказы хд
мне тоже мало что нравится, я вообще привередлива)
к слову, хороший аватар) очень)

Отредактировано Klaus Meine (2012-06-27 17:32:34)

0

469

Klaus Meine
я была в Чехии и Германии)
ооо, вы меня еще затыкать будете, потому что если я начну рассказывать, потом уже не остановлюсь))
аналогично, тоже ужасно привередливая)
спасибо, самой нравится..на редкость))

0

470

Kat von D написал(а):

без проблем, сейчас будет х)

О, Кэт, как всегда - шикарная.)

Klaus Meine написал(а):

когда приходит сообщение "а ты знаешь, что уже 5?"

Мне один раз в пять часов пришла смска: "Слушай, а сколько в Москве сейчас времени?" хд
На программиста. Хотя формально это звучит не так круто, в дипломе будет записано, что я просто "техник" ._.

Kat von D написал(а):

увижу Рим, Венецию, Флоренцию и еще успею в Вену заехать)

Ты ведь будешь вести дневник, чтобы потом мы почитали? :З

0

471

Jimmy Page написал(а):

О, Кэт, как всегда - шикарная.)

разумеется) обожаю эту дамочку)
она, кстати, альбом записывает *-* теперь еще и поет)

Jimmy Page написал(а):

Ты ведь будешь вести дневник, чтобы потом мы почитали? :З

буду в ЖЖ отписываться обязательно х))

0

472

Kat von D
а я очень хочу в Германию)
ничего, слушать я люблю))) это всегда интересно)
Jimmy Page
какая прелесть хд а у меня с большинством знакомых один часовой пояс, только у одной время на 3 часа опережает,т вовремя вспомнила только одни раз - когда с НГ поздравляла))
программист это круто, тоже думала о поступлении туда)

0

473

Klaus Meine
я в Дрездене была, там отлично)
еще хочу как-нибудь съездить в эту страну, тем более у меня родственники в Аугсбурге живут. Но Италия.. Италия моя любовь, поэтому сейчас я еду именно туда) Плюс проверю, насколько ужасно я говорю по-итальянски)

Klaus Meine написал(а):

только у одной время на 3 часа опережает,т вовремя вспомнила только одни раз - когда с НГ поздравляла))

у меня с двумя или тремя друзьями около 5 часов разницы минимум. Это кошмар х)

0

474

Kat von D написал(а):

она, кстати, альбом записывает *-*

Надо будет не забыть, и, когда запишет, послушать - интересно :З

Kat von D написал(а):

буду в ЖЖ отписываться обязательно х))

Не забудь только дать нам ссылку, когда будешь уезжать хд
Klaus Meine, везет.) Я готов уже начать записывать, у кого какая разница в часах. А еще говорят, что москвичам везет, что у них больше шансов познакомиться с кем-то крутым и потом узнать, что он живет в твоем городе, а не в дальних далях. Если это правда, значит, я просто испортил себе карму в прошлой жизни. хд
Да ладно, я проучился три курса, и единственное, чем я могу похвастаться - я теперь знаю все интернет-мемы и шутки ._.
А ты на кого учишься? :З

0

475

Kat von D
слушай, не дразни( Италию тоже люблю, ужасно, хотя языка не знаю совершенно, но вот просто люблю! А светят мне, максимум, деревня и Анапа.
представляю хд

0

476

Jimmy Page написал(а):

Надо будет не забыть, и, когда запишет, послушать - интересно :З

у нее голос довольно приятный) я одну песню слушала, она с друзьями кавер делала) мне понравилось)
но думаю, она еще долго записывать будет - она сейчас вся в проектах)

Klaus Meine
в Анапе, кстати, я тоже была х) и там довольно неплохо, получше нашего Крыма уж точно))
моя бывшая любовь-всей-моей-жизни как-то ездил в США, вот это реально был ужас, 10 часов разницы ><

0

477

Jimmy Page
да я на кого не нарвусь: или из Украины, или из Питера, или из Москвы и области хд последних большинство)) только 2 человека вносят разнообразие: Томск и Йошкар-Ола) из своего города ещё никого не встретила) а такое мнение, мне кажется, появилось просто из-за того, что Москва большой город, в плане жителей) там даже в 6 утра машин на доге больше, чем у меня под окном в "час-пик" хд
а ты веришь в карму и прошлую жизнь? хд
мня программирование привлекало, поскольку вообще люблю технику, программы всякие) но зрение и так ни к черту...
ненавижу этот вопрос) последнее время в коллективах оказываюсь самой мелкой, отношение людей это иногда меняет. А учусь я на переход в 11 класс. Так планирую в пед, хотя все советуют на бухгалтера

0

478

Kat von D
а где ты не была? хд это, наверно, легче припомнить)
я из моря была только в Гелинджике и Лазаревском) ну, из последнего, на день ездили в Сочи, но и до темна там не задержались
да, 10 часов это ужас) а про любовь со мной говорить безтолку, если это любовь в плане отношений)

0

479

Klaus Meine
много где не была, поверь))
все пока еще только в планах))
в Геленджике была только в аквапарке х)
со мной про любовь тоже говорить бесполезно х)

0

480

Kat von D
планы этот тоже хорошо)) я вот в Питер очень хочу, просто навязчивая идея)
я там тоже была в аквапарке хд ещё на море, на пляже, на канатке, поднимались на гору, в общем все не перечислю)

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно