Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Jim Morrison

А какой такой музыкой?

0

512

Syd Barrett
Хэй, Сид!

0

513

Jim Morrison, и тебе хэй)

Кэт, а потом из-за них остановку пропускаешь =( Я бы, правда, и так наверняка пропустил

0

514

Jim Morrison написал(а):

С удовольствием, маякуй!)
Я могу играть почти любые роли ._.

были бы еще мысли какие-нибудь в моей голове. В ней пока сплошной хаос) но если вдруг тебе что-нибудь интересное вдруг стукнет, тоже маякуй)

Jim Morrison написал(а):

Давай, с удовольствием встретим!)
Я тебе еще Andy притащу на встречу хДД

черт, столь заманчивое предложение, что я в серьез об этом подумаю) все равно в ваши края думала проехаться)

0

515

Syd Barrett написал(а):

А какой такой музыкой?

Я начал по нарастающей.
Mad Heads XL – Black Cat
The White Stripes – Conquest
Motley Crue – White Trash Circus
На последней меня попросили закрыть двери х)

Kat von D написал(а):

были бы еще мысли какие-нибудь в моей голове. В ней пока сплошной хаос) но если вдруг тебе что-нибудь интересное вдруг стукнет, тоже маякуй)

Я прочитал "маякуй" как "мяукай" .__.
Окэй х)

Kat von D написал(а):

черт, столь заманчивое предложение, что я в серьез об этом подумаю) все равно в ваши края думала проехаться)

Давай, должно быть круто х)

0

516

Jim Morrison

Тоже дело.

0

517

и я снова здесь) остался ещё кто?

0

518

Я иду готовить подобие еды и потом буду.

0

519

Jim Morrison
приятного аппетита

0

520

Klaus Meine
спасибо. *вернулся*

0

521

Jim Morrison
как успехи в кулинарии?)

0

522

Klaus Meine
Я приготовил два бутерброда. Я бы сказал, что это верх моих кулинарных способностей, но это не так - я еще умею готовить спаленную яичницу.
А вы чем страдаете в такой час?

0

523

Jim Morrison
какую яичницу?
на ты, лучше на ты)
у меня знакомая вспомнила, что я была на роке над Волгой и заставила выкладывать фото, садистка, потом пыталась изобразить аватар.

0

524

вам не кажется, что название флуда немного...эм.. странное?хд

0

525

Kat von D
я половину вечера обсуждала способы найти эльфа. Мне мало что теперь кажется странным хд

0

526

Klaus Meine
ну в таком случае да, соглашусь хд

0

527

Kat von D написал(а):

вам не кажется, что название флуда немного...эм.. странное?хд

Ну нам еще чуть меньше пятисот сообщений, чтобы это название изменилось на какое-нибудь адекватное :З

0

528

привет)
Jimmy Page
как успехи? Нашел жизнь в 5 утра? хд

0

529

Klaus Meine написал(а):

Нашел жизнь в 5 утра? хд

ХА. ХА-ХА.
Кхм, простите. *непричем, спокойно насвистывает, варит кофе*

0

530

Jim Morrison
я так понимаю, "с добрым утром"?))

0

531

Klaus Meine, специально посмотрел - какие-то люди в количестве двух человек дорогу переходили и все ._.
Как жизнь? :З

Jim Morrison написал(а):

ХА. ХА-ХА.

*мрачно зыркнул в сторону, погрозил кулаком*

0

532

Klaus Meine
Оу да, я впервые за эту неделю выспался, так что оно действительно доброе :З
Как ваше ничего?

Jimmy Page написал(а):

*мрачно зыркнул в сторону, погрозил кулаком*

*невинно улыбается, совсем-совсем ничего не замышляет*
Ты сам виноват, нечего было вчера РВАТЬ МОИ ШАБЛОНЫ! хД

0

533

*нашел шикарный летний исходник, вздыхает*
Нет, ну если я замучу дизайн с Дорсами это будет как-то слишком эгоистично, наверное.

0

534

Jimmy Page
странно, людей должно быть больше!
Jim Morrison
да уж, выспаться это круто!

я... средне. Выспаться не дают, работать заставляют

0

535

Jim Morrison, ПФФТ. Подумаешь, одна... - как это называется? - функция отличается от того, что ты думал. Это не критично!

Jim Morrison написал(а):

Нет, ну если я замучу дизайн с Дорсами это будет как-то слишком эгоистично, наверное.

Почему, вполне :З
Klaus Meine, ну, может быть, все дело в том, что я живу почти в Подмосковье? *предположил*

0

536

Jimmy Page
скорее я поверю, что виновато лето)

0

537

Надо мной отчаянно стебется мой отец.
Ситуация: Джиму нужна работа, которую через пять месяцев можно будет совмещать с учебой. Работа есть, один минус - с учебой она не совмещается.
"Да ладно, Джимми, напишешь задание, пройдешь собеседование, тебе скажут, что ты идеален. Ты улыбнешься, скажешь, что их работа тоже идеальна, и они идеальны, и все подходит идеально. И ты очень рад, что тебе ее предлагают. И деньгам ты очень рад. И все очень рады. И поэтому ты от нее отказываешься". *тяжело вздыхает*

0

538

Jimmy Page
Ты уверен? Мне рассказать о последствиях, или может лучше не надо на весь форум? х)

0

539

Jimmy Page написал(а):

"Да ладно, Джимми, напишешь задание, пройдешь собеседование, тебе скажут, что ты идеален. Ты улыбнешься, скажешь, что их работа тоже идеальна, и они идеальны, и все подходит идеально. И ты очень рад, что тебе ее предлагают. И деньгам ты очень рад. И все очень рады. И поэтому ты от нее отказываешься". *тяжело вздыхает*

...я теперь вижу просто, в кого ты пошел.

0

540

Jim Morrison, *кокетливо поправил прическу, потупился* Да нет, не думаю, что надо. хд

Jim Morrison написал(а):

...я теперь вижу просто, в кого ты пошел.

А ты что думал. Он... ТОЖЕ БАЛЬЗАК.

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно