Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Jimmy Page
Victory!

Jimmy Page написал(а):

А ты что думал. Он... ТОЖЕ БАЛЬЗАК.

*пошел, выпрыгнул с окна*

0

542

Jim Morrison написал(а):

*пошел, выпрыгнул с окна*

Джим, но мне же еще далеко до него, не волнуйся так! *свесился из окна, кричит вдогонку*

0

543

Jimmy Page написал(а):

Джим, но мне же еще далеко до него, не волнуйся так! *свесился из окна, кричит вдогонку*

Главное не говори ему, кто я по социотипу, а то ОН НАУЧИТ ТЕБЯ.
*смотрит с низу - живет на первом этаже, коварен*

0

544

Jim Morrison написал(а):

Главное не говори ему, кто я по социотипу, а то ОН НАУЧИТ ТЕБЯ.

*пробормотал, что и сам справится ._.*
А я живу на тринадцато-о-ом, мне тебя плохо видно-о-о.

0

545

Jimmy Page
*промолчал .__.*
Ужас какой Оо

0

546

Jimmy Page написал(а):

А ты что думал. Он... ТОЖЕ БАЛЬЗАК.

ненавижу эту хересь, но моя половина периодически подчует сей гадостью. я есть тоже... *палец строчкой выше*

Jimmy Page написал(а):

А я живу на тринадцато-о-ом,

кстати... и я....

ребята, просветите, что тут сейчас у нас? ну что Джимми я пост задолжал, я знаю, а в остальном - кто где как куда?

Отредактировано Robert Plant (2012-06-28 16:31:09)

0

547

Robert Plant написал(а):

ненавижу эту хересь, но моя половина периодически подчует сей гадостью. я есть тоже... *палец строчкой выше*

Бальзак - это хорошо. *кивнул*

Robert Plant написал(а):

кстати... и я....

Я хотел сказать что-то вроде: "Хм, может, ты - это я, а я - это ты, но у нас раздвоение личности?" - когда вспомнил, что фореверэлон. Обошлось.

Robert Plant написал(а):

ребята, просветите, что тут сейчас у нас? ну что Джимми я пост задолжал, я знаю, а в остальном - кто где как куда?

Кэт и Джим отсутствуют на несколько дней, у нас появился Клаус, который обещает нам Габи, до конца флуда осталось четыреста с половиной сообщений, я предложил н-ное количество постов назад Сиду предложить тебе поиграть и испортил Кэт "Since I've been loving you", в Москве куда-то делись все люди, которые должны гулять в пять утра, а в конце мы порвали с Джимом друг другу парочку уютных шаблонов.

0

548

Jimmy Page
мне нравится этот емкий отчет *тожественно улыбаясь, покивал* а немцев я сам случайно зазвал, неожиданно даже.
т.е. из играющих у нас Джим, Джим, Кэт, Баррет и немцы? а твой товарищ Самбора?

Jimmy Page написал(а):

когда вспомнил, что фореверэлон

если только это не раздвоение с ретроспективой.

0

549

Robert Plant, да, я уже понял, ты молодец :З
Еще Гилмор. Ричи есть, но мы не хотим друг с другом играть.

Robert Plant написал(а):

если только это не раздвоение с ретроспективой.

Это звучит как-то слишком закручено.

0

550

всем ночи)

0

551

Кто тут пилил гонорары без меня?

0

552

Klaus Meine, привет. :З

Ozzy Osbourne написал(а):

Кто тут пилил гонорары без меня?

Гонорары? Какие гонорары? *задвинул ногой мешок с деньгами под стол*

0

553

Как насчёт футбольчика, мальчики? ))))  :flag:
Бобби, я знаю, что ты играешь, да ведь почти все английские музыканты играют в соккер. ))

Немцы тоже вылетели с Евро, как и наши вместе с Руни - за кого будем болеть в финале? ;-)
Клаус, не пей с горя, всё наладится ))

0

554

Jimmy Page
ах вот кто купил Хэлфорду новенькое маленькое черненькое платечко от Коко Шанель?)))
Джииимммиии, ай, я, яй)))

0

555

David Gilmour, когда наши вылетели, я страшно обиделся и перестал смотреть евро.

Ozzy Osbourne, почему я должен отвечать за чей-то гардероб? Я протестую, мне себя хватает. хд
Буду самым невероятным админом на свете, но Вы, мистер Озборн, не подождете с проверкой анкеты до понедельника? :З Я хочу заценить реакцию Джима :З

0

556

Jimmy Page
Да без проблем))) Мориссон на гастролях?))) хДД))

0

557

Ozzy Osbourne, отлично :З
Что-то вроде того. хд

0

558

Jimmy Page
как день? жизнь по прежнему не обнаружена? хд учти, сегодня специально досижу до 5 и заставлю проверять!
David Gilmour
футбол мне параллелен)) я вообще не ценю просмотр спорта по тв, лучше в бадминтон поиграть, но в живую)
Ozzy Osbourne
здрасте)

0

559

Klaus Meine
и вам здрасти)))

0

560

Klaus Meine, я вот как знал, как знал, какой день надо выбрать, чтобы лечь не в пять, а немного пораньше. хд *демон зла* Но ты все равно можешь досидеть и посмотреть, что творится у тебя за окнами ._.

0

561

Ozzy Osbourne
как жизнь?)
Jimmy Page
ничего, как спать пойдешь - в окно выгляни хд
да у меня там все время кто-то капашиться, а в пять бабулька одна цветы поливает и кошек дворовых кормит) потом выходят собачники, 4 человека. Да, я много смотрю в окно хд

0

562

Klaus Meine, я на тринадцатом этаже живу, там внизу немного темно, чтобы я что-либо видел в два часа ночи хд
Неплохие наблюдения, я думаю, завтра я разовью мысль о том, что тебя окружает секта, которая скоро прикатит цыганским табором к твоему подъезду и потребует денег времен Ивана Грозного. Да. *отсутствие Моррисона плохо сказывалось на мистере Пейдже*
Пойду спать, у меня завтра какой-то формальный экзамен, мне надо как-то встать раньше полудня. Надеюсь, у меня получится ._.

Спокойной ночи, не разнесите флуд, он мне дорог, как память!

0

563

Klaus Meine
Нормально, спать хочу, а что-то не идется)) То пойду покурю, то подойду в компе пошарюсь))) В общем...как обычно усну устроившись на клаве)))

0

564

Jimmy Page
достань фотоаппарат и включи приближение хд а вообще... посиди ещё часика 2, посветлеет)))
за одно завтра объясни связь, ладно? у программиста должна быть логика  хд
удачи завтра! И доброй ночи)
вот как память флуд и останется хд
Ozzy Osbourne
у как люди могут спать на клаве? у меня только с телефоном получалось, когда за компом сижу ещё не отключалась хд

0

565

Klaus Meine
Откинулся на стуле, глаза закрыл и ... спи себе))) Мордой в клаву - это же  я образно)))
Хотя надо проверить. мягко или нет)))
Я тоже пойду спать))) Увидишь Ночного гостя (монстр такой))), привет  от меня передавай)))

Отредактировано Ozzy Osbourne (2012-06-29 02:15:42)

0

566

Ozzy Osbourne
не знаю, на счет мягкости, но массаж должен получиться не плохой хд и сообщения будут интересными)

0

567

Ozzy Osbourne
а вот бросать меня подло) ну вас, обижусь...
ну, поскольку никого не осталось, пойду и я. Добрых снов!
а монстр, думаю, сегодня будет у тебя))

0

568

Klaus Meine написал(а):

а монстр, думаю, сегодня будет у тебя))

:D Да ты жесток Клаус Майне))) Бедный покусанный монстр)))
Все. спим, по отдельности естественно

0

569

Ozzy Osbourne
я не жесток, я пацифист! И вообще, ты, или кто там, не искусаешь монстр так, как мой кот хд
*испуганно перекрестился* да не дай Бог с тобой вместе спать О.о
добрых снов! Во 2 раз хд

0

570

А Слеш в твитторе Лес Пол раздает. Ну не козел ли?

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно