Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Klaus Meine
внутри города приходится на автобусах ездить - ни в родном городе, ни в том, в котором живу во время учебы, нет метро. и это огорчает.
и автобусы, и поезды в моей стране чаще всего оставляют желать лучшего в плане комфорта) но я люблю дорогу. музыку слушать в полу-дреме, стук колес поезда..это здорово)

0

632

Robert Plant
с нетерпением буду ждать, когда ты решишься таки тряхнуть стариной) *смеется*
как дела у тебя, м?)

0

633

Robert Plant
у меня это под настроение)))
а что тогда? про Марс идея тоже спорная хд

0

634

Kat von D
а у меня в городе есть метро) но оно одной веткой при том так расположено, что и идти до него долго, и ехать на нем некуда хд когда с друзьями гуляем иногда катаемся, просто так) там интересно, когда оно перед конечной на свет выезжает. Но больше пользы мне от него нет)
я пешком вообще люблю гулять)

0

635

Кэт
мои дела хужее, чем считае моя совесть) но в данный момент времени я на даче с половиной - дома воды нет. и что самое печальное, погода подвела, что не поплавать, бассейн дразнится сцуко.
только дождись меня, гарна дивчина! *сложил руки*

Клаус
я склоняюсь к одному из двух вариантов: дождаться таки родов могза Джимми или же спокойно и без нервов замутить что-нибудь вроде "выдалось свободное время, и Плант решил просветиться на тему немецких дарований". можно, кстати, и Кэтти туда приплести - было бы желание

0

636

Klaus Meine
пешком не люблю, потому что очень люблю высокие каблуки х) а с нашими замечательными дорогами, кхе-кхе, на каблуках далеко не уйдешь.
я бы не отказалась от метро - быстрей намного, да и пробок нет.

0

637

Robert Plant
идея с обычным знакомством кажется скучноватой))
Kat von D
у меня на каблуки все подруги жалуются хд а я не могу носить, и так рост слишком большой) максимум платформы
а ещё в метро прохладно)

0

638

Robert Plant
ох уж эта погода. Сама бы сейчас с радостью на дачу свалила, а еще лучше - на моря, куда-подальше. эх.
я дождусь тебя, обещаю! *уверенно кивнула*

Klaus Meine
ну.. у Кэт вон Ди рост 176, при этом она спокойно носит каблуки, причем не ниже 16 см. Так что было бы желание)
а мне, с моими жалкими 156 см без каблуков вообще ходить противопоказано)

0

639

Kat von D
у меня самой 176 хд а каблуки по 16 см в реальной жизни не уместны)
если ты скажешь, что от природы блондинка, то я испугаюсь.

0

640

Klaus Meine
ну.. моя подруга ростом на сантимерт ниже тебя, и все равно ходит на каблуках)) так что кому как)
боже упаси, нет) у меня обычные темно-русые волосы.)

0

641

у меня появилась мечта скорей добить этот флуд ><

0

642

Kat von D
да мне всю жизнь мамуся мозг выносила "куда с твоим ростом" вот и привязалось))) сейчас ношу, но не выше 4см и чаще платформы)
очень рада))) а то я с кем не познакомлюсь уже угадывать можно: блондинка, не выше 163 см хд честное слово, уже шоу клонов могу организовывать хд

0

643

Kat von D
мечту поддерживаю хд

админы, снимите вы ограничение по времени

0

644

Klaus Meine
мне мама как только мозг не выносила, но ничего не получилось)
ну вот видишь, со мной тебе повезло х)

Klaus Meine написал(а):

мечту поддерживаю хд

еще бы. пора б давно его закончить уже)

0

645

Kat von D
у меня все семейство)) просто мама - в основном.
очень повезло, просто неописуемо хд
в суде по названию - где то с весны ему пора бы уже того... хд

0

646

Klaus Meine
уф. мне тут позвонили, надо сваливать, а то съедят)
постараюсь попозже быть)

0

647

Kat von D
удачи)

0

648

Пейджи, при всей его любви к стебу, слишком любит эпоху Грозного, чтобы над ней так издеваться. хд

"выдалось свободное время, и Плант решил просветиться на тему немецких дарований". можно, кстати, и Кэтти туда приплести - было бы желание

Ой, да, может, вы пока втроем поиграете? *воодушевился* Клаус говорил, что не любит, когда слишком много народу, значит в глобальный квест его нельзя. Или можно, но осторожно. Хотя, насчет осторожно я уже подумал. Но тогда глобальный квест будет очень глобальным, с подквестами. Хотя, почему бы и нет. И... *понял, что много говорит, заткнулся*

Насчет ограничения времени - сейчас сниму.

Насчет того, что Кэт рада, что флуд ожил - я тоже рад!

Насчет того, что Клаус спрашивал, есть ли у него причины сбегать - это надо не у меня спрашивать.

*ответил, выдохнул*

Привет всем, пока Кэт ._.

0

649

Клаус
а вы считаете, из обычного на первый взгляд знакомства нельзя выдумать ничего интересного?

Джим
это можно, но только если ребята не будут против. а так - ты же знаешь, что я ЗА все. что ни предложи, я поддержу

0

650

Robert Plant написал(а):

это можно, но только если ребята не будут против. а так - ты же знаешь, что я ЗА все. что ни предложи, я поддержу

Ну, смотрите и решайте, потому что Идея у меня есть на глобальный квест, если у вас что-то не склеится, осталось ее расписать. И показать Джиму. хд

0

651

Jimmy Page
привет)
а у кого ж ещё спрашивать?)
Robert Plant
ты. Нет, конечно можно) но у меня пока получается какая-то хрень
да и человек я такой... мне стимул нужен, к чему должны прийти в результате или, хотя бы, в каких тонах должно проходить знакомство) иначе просто не всегда хватает мозгов придумать, что писать

0

652

Klaus Meine
А вот такой вот я всегда неуловимый мудак.
Меня зедсь знает всего-то два человека, бугагашенька.
И хорошо, что ты меня в другом образе не застал.

Kat von D
С другой стороны наверняка и с тобой происходит много всего клевого, когда ты уходишь отсюда, и это должно как-то перемножаться и сокращаться.

0

653

Jim Morrison
неуловимый или не общительный?)
чего ж хорошего?
как съездил?

0

654

Klaus Meine написал(а):

а у кого ж ещё спрашивать?)

*показал пальцем на Джима* Мы знакомы три - четыре? или три с половиной? - года.
Jim Morrison, после  того, как ты написал пост за Джима, мне хочется потрепать тебя за щечку во флуде. *покерфейс*

0

655

Jimmy Page
хорошо ж ответственность на знакомых переваливать... по ролевым знакомы?
что-то я теряюсь) как день прошел?

0

656

Klaus Meine
Ну... Я просто не люблю людей х) Так что и то, и то.
Тогда я вдобавок был злобным троллем.
Отлично, просто отлично, обожаю мать природу и ее дары х)

Jimmy Page написал(а):

*показал пальцем на Джима*

*прикинулся веником, хотя и не знает, о чем речь*

Jimmy Page написал(а):

Мы знакомы три - четыре? или три с половиной? - года.

Я тоже сбился ._.

Jimmy Page написал(а):

после  того, как ты написал пост за Джима, мне хочется потрепать тебя за щечку во флуде. *покерфейс*

*страдальчески возвел глаза к потолку*
Не пугай меня так, я после того раза еще не отошел!
Мне взять обратно Сикса? х)

0

657

Klaus Meine написал(а):

если ты скажешь, что от природы блондинка, то я испугаюсь.

*посмотрел мрачным взором*
Чем тебя натуральные блондинки не устраивают?

0

658

Jim Morrison
да уж, люди это зло хд самое большое сидит у меня в аське я придушу Габи до регистрации
меня б кто на природу забрал... в этом году даже картошку сажать не заставили

0

659

Jim Morrison написал(а):

*посмотрел мрачным взором*
Чем тебя натуральные блондинки не устраивают?

там ниже есть описание хд просто я с кем не начну общаться, из девушек, то это почти всегда (буквально 3 исключения, это с Кэт) блондинки не выше 163 см >< уже пугает, шоу клонов можно устраивать!

0

660

Klaus Meine
Какая знакомая ситуация :З
Радуйся этому, просто радуйся!

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно