Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

всем привет)
а чего затихли? Неужели лето скосила?
к слову, с днем шоколада хд

Jimmy Page
дела шикарно) начала бегать в парке правда не по утрам, а скорее "как проснусь", сегодня вот в два выходила, чуть раньше, завела дневник на ли.ру, тухну от жары и пытаюсь приготовить нечто съедобное) та как?

0

842

Klaus Meine, а я отчаянно замотался и большую часть времени я просто хочу спать. *полез под стол, за складом, который, надеюсь, еще не весь выпили*
И как успехи с чем-то съедобным и дневником? :З

0

843

Jimmy Page
по поводу замотался?
дневник веду, но читателей мало) съедобное... завтра первый эксперимент с чем-то необычным)

0

844

Klaus Meine, да резко навалилась куча дел, плюс я решил искать себе работу. ._.
Ну, я бы подписался, но у меня нет там дневника.) Любопытно звучит :З

0

845

прехал дядя со своей дочурой. пристрелите сразу.

0

846

Kat von D

Пристрелить? Слишком просто..)))

Kо мне с брaтом сейчaс приведут одного десятилетнего, и все взрослые уйдут есть суши х_х Он, прaвдa, aдеквaтный, но я не предстaвляю себе, чем всех зaнять(

0

847

Syd Barrett
я их долго не выдержу. я вообще все эти встречи с родней на дух не переношу,  аллергия у меня на них.

ооо.. держись. я бы на твоем месте сбежала бы куда-то)))

Отредактировано Kat von D (2012-07-12 15:25:40)

0

848

Kat von D

Счaстье ^_^ Они с брaтиком моим мультики смотрят, я предостaвлен себе

A вот тебе удaчи.

0

849

Syd Barrett
не поверишь, но у меня тоже счастье - сегодня они будут у бабушки и дедушки, и я пока свободна))

0

850

Kat von D

Поздрaвляю!) Нaслaждaемся.

...Если бы я не был ленив, я бы пошел переводить свой фик нa aнглийский. Но, увы(

0

851

Jimmy Page
а мне вот нашли работу, вчера финотчет делала( я не могу туда отчетность составлять...начальника зовут Гамлет... а я неадекватная хд точнее реакция неадекватная. У тебя как успехи с поиском работы?)
заводи хд а где есть?)
эксперимент провален хд с утра уж не помню, что хотела пожарить, но разбила стеклянную крышку от сковороды и пошла за новой, желание готовить пропало, сижу и ищу интересные рецепты)

0

852

Klaus Meine

Я вчерa совершенно случaйно подчищaл перевод зa профессионaльным переводчиком, причем зa бесплaтно о_О

0

853

Syd Barrett написал(а):

...Если бы я не был ленив, я бы пошел переводить свой фик нa aнглийский. Но, увы(

я бы перевела, но вишь какое дело, профессионализм мой денег требует, а нахаляву пахать отказывается хд

Syd Barrett написал(а):

Я вчерa совершенно случaйно подчищaл перевод зa профессионaльным переводчиком, причем зa бесплaтно

как это знакомо ><

0

854

Kat von D написал(а):

я бы перевела, но вишь какое дело, профессионализм мой денег требует, а нахаляву пахать отказывается хд

Боже упaси, тaм тaкой бред. Я сейчaс его жестоко испрaвляю в процессе. НЦу нaвернякa придется полностью переписывaть.

0

855

Syd Barrett написал(а):

Боже упaси, тaм тaкой бред. Я сейчaс его жестоко испрaвляю в процессе. НЦу нaвернякa придется полностью переписывaть.

и не лень же тебе...)

0

856

Kat von D

Но это же Kвины, здесь по-другому не выйдет))

0

857

Klaus Meine, Гамлет? Как мило. Я бы тоже хотел начальника с именем Гамлет, хоть поржал бы.
А мои успехи с поиском работы можно выразить исключительно нецензурными словами. хд
У меня нет... ээ... общественного дневника, или как это назвать, когда он для всех.)
Вот всегда что-то мешает. *согласился*

У Кэт новый крутой аватар **

0

858

Jimmy Page
мне у него сейчас платежки забирать... главное не ржать))
печально хд найдешь ещё)
это дневником в полной мере нельзя назвать))) дневник это личный, а общественный... не дневник, все туда все равно не напишешь.

прошлый был лучше, мне кажется(

0

859

Поскольку сейчaс я еду тудa, где меня, возможно, припрягут смотреть зa мелкими, зaрaнее дaю пять Kэт. Держись, мaй фрэнд.

0

860

Syd Barrett написал(а):

зaрaнее дaю пять Kэт. Держись, мaй фрэнд.

*дала 5* и ты держись. терпения нам!

Jimmy Page написал(а):

У Кэт новый крутой аватар **

ам ам, спасибо большое)

0

861

A у меня у брaтa днюхa! ^_^

0

862

а у нас Джон Лорд умер.
странно, что тут ни слова

0

863

Robert Plant написал(а):

а у нас Джон Лорд умер.
странно, что тут ни слова

только хотела написать.
в шоке вчера была, когда узнала..

0

864

ребята, что за тишина такая?

0

865

Kat von D
самой интересно

0

866

Klaus Meine
че-то мне вообще такое затишье не нравится..

0

867

Kat von D
и мне. Особенно со стороны админов

0

868

Klaus Meine
я к этому привыкла, но все равно не нравится.

0

869

Klaus Meine написал(а):

и мне. Особенно со стороны админов

А что вы хотели?
Вообще-то лето, и все в разъездах.
Чтобы играть вам нужен наш стоящий призрак над душой, или как?
Не понимаю.

0

870

Jim Morrison написал(а):

Чтобы играть вам нужен наш стоящий призрак над душой, или как?

лично мне - нет. просто тишина не нравится)

жди меня в гости. где-то через неделю. оО

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно