Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ребята, наколдуйте мне Джона Бон Джови? Т___Т

0

92

Richie Sambora, наколдуй нам рекламу, пока у меня руки не доходят?

0

93

Черт, я снова выпала из жизни. оО

0

94

Kat von D
возвращайся давай)
как там твоя учеба?)

0

95

Да, ребята, ваш онлайн вгоняет меня в пучины депрессии и мрака. *Джим на грани того, чтобы идти уже и самому с собой играть*

0

96

Jimmy Page
у меня был жуть. только я думал, что все прояснилось, как вдруг выяснилось, что научрук подписал меня на участие в конференции и пришлось за неделю готовиться по вообще не знакомой мне теме. прости, что без вести пропал, я денно и нощно с этой хренотенью сидел. но сегодня выступил и можно выдохнуть

*утешительно погладил Джимми по бороде*

0

97

Robert Plant
Ну, я надеюсь, ты всем там показал, кто такой Роберт Плант? *строго спросил*

Robert Plant написал(а):

*утешительно погладил Джимми по бороде*

*растаял и подобрел*

0

98

Jimmy Page
обязательно, не посрамил честь всех и вся))

0

99

Nikki Sixx написал(а):

возвращайся давай)
как там твоя учеба?)

вроде вернулась)
учеба моя настолько ужасно, что желание нанять группу террористов-подрывников возрастает с каждым днем.
а твои Госы как там поживают?

0

100

Нуо-о, Роберт, я знал и верил. Так и надо :З *одобрил вот вообще*

0

101

Черт, как меня сегодня порадовали на Дне Факультета, когда на торжественной линейке перед универом выступал мужик с фаер-шоу, под Eye of the Tiger. Даже на пару минут полюбила универ, однако. Музыка прям скрасила и отвратительное выступление, и пафосные речи декана и ректора х)

0

102

Kat von D написал(а):

под Eye of the Tiger

Оооо, это вообще зачетная тема, я бы сам на такое с удовольствием посмотрел. *__*

Jimmy Page написал(а):

Да, ребята, ваш онлайн вгоняет меня в пучины депрессии и мрака.

Это просто случайно так совпало! Правда! Т_Т

0

103

Richie Sambora написал(а):

Оооо, это вообще зачетная тема, я бы сам на такое с удовольствием посмотрел. *__*

смотреть было особо не на что, разве что на голый торс бездарного танцора с убогими факелами а вот послушать было ой как приятно х)

0

104

от как хорошо, а я уж грешным делом подумал, что никого в живых не того-этого. у всех горяченькое время, да?

0

105

Перси, "рожа цвета льна" поразила меня в самое сердце.

Robert Plant написал(а):

у всех горяченькое время, да?

Лично у меня - вот да. Я вчера как раз вспоминал этот новый год и дней десять после него: о-о, было столько свободного времени тогда, и где оно все сейчас? Зато мы с тобой тогда круто сыграли, что меня не отпускает до сих пор эта трава ._.

0

106

Robert Plant написал(а):

у всех горяченькое время, да?

не то слово, горяченькое. весь мир сошел с ума.

0

107

Джим
*важно поклонился*)
это да, но все равно впереди каникулы, так что еще тряхнем. вот только мне сначала надо подчистить хвосты, сдать сессию и выяснить, что там с практикой

Кэтти
да это его привычное состояние) что там у тебя? учеба поражает?

0

108

Robert Plant
да не учеба поражает, а деканат. им стукнуло сессию на неделю раньше начать, но пары не отменять. То есть и экзамены сдавайте, и пары посещайте.
Идиотизм.

0

109

Перси, я буду ждать, когда ты освободишься :З

Что делает Джим в вечер субботы? Сушит феном джинсы. *рукалицо*

0

110

Kat von D написал(а):

выступал мужик с фаер-шоу, под Eye of the Tiger.

Хм, я вот не представляю этого, ну никак. Она же медленная.
А какой реквизит у него был?

0

111

Nikki Sixx написал(а):

Хм, я вот не представляю этого, ну никак. Она же медленная.
А какой реквизит у него был?

вот я тоже одним глазом глянула, пофыркала, скорчила недовольную мину и ограничилась прослушиваением.
Подобия факелов, палки всякие с огнем. Убого. Даже реквизитом это назвать сложно. По сравнению с тем, что я видела раньше из этого жанра, это вообще детский лепет.

Отредактировано Kat von D (2012-04-29 15:49:11)

0

112

А кто это у нас был сегодня на Скорпионс? А на чьих это глазах сегодня чуть не поимели и чуть не уронили бас-гитариста? М-м? М-м? Есть идеи?

0

113

*фыркает* Я помню ты очень хотел что бы его таки уронили. И да-да, Джефф и Джим у Скорпионов были, медиатор халявный не поймали.

0

114

Jeff Beck, я вообще много чего хотел. *признался* Включил rock you like a hurricane - чувствую ненависть соседей. хд

0

115

К черту соседей! Сносим крышу дома чистым роком. *запустил Скорпов во флаке, вот да* Признайся честно, у тебя еще остались силы на подпрыгивание?

0

116

Ты обещал мне, что никто не узнает, что я там прыгал. ._.
Лучше бы анкету мне запилил.
Ну и... да, у меня еще есть силы хД

0

117

ЗАМЕТЬ, ДЖИММИ. Это пожалуй впервые когда я тебя обошел. *довольно улыбается* Я не говорил, что ты подпрыгиваешь, о нет! Я спросил 'остались ли у тебя силы'. *злодейский мини-моноложик* Но ты наверное просто устал, да.
И раз уж ты сам запалился, то я еще добавлю что ты подпевал и протягивал ручки, ага.
Here I am~
Will you send me an angel~
Here I am~
In the land of the morning star~
Шикарный рандом шикарен. *подпевает* У меня тоже силы еще остались. XD

Отредактировано Jeff Beck (2012-04-30 00:45:31)

0

118

Jeff Beck, *просто сделал молчаливый фейспалм*
Заметь, не я голос сорвал :З *не сорвал, на самом деле, не потому, что подпевал тихо*

0

119

Jimmy Page
*слишком довольный чтобы быть уязвленным*
Я считаю, что мой сорванный голос - достижение, а не провал.
И... Блин, Джим, ты же энергетик.
Я уже спать хочу а ты...
Ты на концерте прыгал и подпевал когда я уже почти скуксился! Откуда заряд?

0

120

Jeff Beck
Кто, прости, я?
Я - флегматичный меланхолик по жизни, ты прекрасно знаешь. И всю энергию, которую ты обычно тратишь в мир, я трачу на какую-нибудь интровертную хрень. Но это не значит, что я тоже не могу потратить ее пару раз в мир. И, видимо, у меня ее весьма приличное колличество. Теперь соотнеси все это, и подумай, чего бы я мог добиться, если бы родился  экстравертом :З *завернул*
А вообще, просто в конце была моя любимая песня.
Спокойной ночи, Джефф, у меня нет на телефоне денег тебе ответить - я же сломал сегодня банкомат.

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №3, в честь того, что у нас тут вроде бы где-то была весна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно