Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Добрый день. На прием смотрим весьма положительно :З

0

62

Ребят, случайно увидел, что в списке ролей Пинк Флойд дважды написаны

0

63

Спасибо, пофиксил)

0

64

Уважаемая администрация. В разделе Необходимых персонажей у вас заявлен Боуи. Если это еще актуально, не могли бы вы кратко обрисовать ваше видение взаимодействия с этим персонажем уже имеющихся? (во, блин, сказанул...)

0

65

Добрый день.
Ну, в обычной игре мы можем предложить Вам в качестве партнера Планта (он обещал плеваться ядом) и меня (а я - не буду). Если мне не изменяет память, то Джим был сессионным музыкантом у Боуи, и последний хотел вызвать экзорциста. Или последнее - не оттуда... Неважно.
А если Вам нравятся эксперименты, то во "вне игры" с вами с радостью сыграют и остальные.

Мы не собираемся навязывать вам какой-то определенный образ, все на Ваше усмотрение. Единственное, чего мы так пылко хотим: посмотреть на очаровательно-эксцентричного мистера Боуи. :З

0

66

Jimmy Page, спасибо.
Мне нужно некоторое время, чтобы переспать с этой идеей все продумать и приготовить анкету.
Если, конечно, вам подойдет тормазнутый игрок.  :blush:  Временные рамки для поста меня порадовали.

0

67

Тогда я придержу Вам Боуи на недельку, думайте и спите с идеей хорошенько :З

0

68

Спасибо.
Теперь бы успеть "выспаться". Я имею склонность растягивать процесс.
Пока есть желание влиться в игру, надо поторопиться.

0

69

Добрый вечер) В списке занятых ролей написано, что требуется Акс Роуз.. Но я не могу зарегиться им, так как уже он занят.
И это получается вы ввели меня в заблуждение.. И та же история с Сидом Барреттом.
Может из них кто-нибудь не посещает ролевую?

0

70

РР, добрый.
Это остались логины от старых игроков, которые у нас не задержались, пардон. Оба персонажа нам нужны.
Дайте мне пять минут, и попробуйте зарегистрироваться еще раз. )

0

71

Jimmy Page написал(а):

в списке ролей Пинк Флойд дважды написаны

ахахаха! *фэйспалм* Извините, не удержался. Да уж, мы такие. ))))

*немного смущённо* Эм... я даже не знаю, где лучше спросить - тут или в лс...
Нет ли желающих поиграть в романтику с грустным гитаристом? А то я тут... материализовался... а как начать игру - так и не понял, хотя облазил почти весь форум. Ж")

0

72

David Gilmour, насколько я помню, сейчас у нас не играют пока двое.
Пойду, узнаю степень их готовности к игре, и тогда будем решать, что делать дальше :З

0

73

Jimmy Page, я правильно понимаю, дорогой коллега, что все завязки для отыгрышей генерируют Мастера в лице Администраторов? ) Или можно предлагать свои - при наличии партнёра, согласного играть?

0

74

David Gilmour, обычно все свои и предлагают. :З Просто тема создается от администраторского аккаунта, но идеи, текст - все ваше.

0

75

Jimmy Page *вздохнув* Ну, я об этом и говорил - ведь я тут никого не знаю, поэтому стесняюсь просить "поиграаайте со мной". Х-))) Да и мне сложно выбрать самому - из всех "материализовавшихся" тут персонажей я знаком только с вами, Зепплинами. *прячет глаза* Инициативность низкая у меня, да. Х")

0

76

David Gilmour, вот поэтому я и сказал, что я сейчас спрошу у ребят, кто готов сыграть, и мы со всем разберемся. От Вас требуется только одно: совсем немного терпения. :З

0

77

Добрый день/вечер/утро
тематика вызвала множество положительных эмоций и непонятных междометий
Скажите, свободен ли Кобейн и, если да, можно ли придержать его 3 дня?
Заранее спасибо.

0

78

Доброго вечера.
Да, на данный момент уже свободна. Придержим)

0

79

вечер вам добрый
хотелось бы узнать, обязательно делать музыканта? можно ли просто создать девушку, которая будет чье-либо подружкой или музой?

0

80

Добрый.
Мы не очень приветствуем такое, на самом деле. Еще в самом начале создания ролевой мы с Никки долго думали на эту тему и пришли к выводу, что человеку, взявшему такую роль, просто будет не очень интересно.)
Может быть, конечно, если бы у нас было овер дофига народу, это было бы не так, но, поскольку, мы маленькие и суровые, я не думаю, что обычный человек впишется. Вот.

0

81

это  весьма обидно...
значит, вам нужны акционные персонажи?

0

82

Да, нам очень нужны акционные персонажи и персонажи, которые отмечены в теме "необходимые персонажи". )

0

83

По техническим причинам, анкету выложить сегодня не смогу, выложу завтра-после завтра.

0

84

Kurt Cobain, ничего страшного, будем ждать.

0

85

Здравствуйте
Нужны ли тут телохранители кому-нибудь?
Большой мужик, наполовину русский наполовину араб.

0

86

Пардон за такую задержку в ответе.
Если вопрос еще актуален, то подавайте анкету: если будет достойная, то почему бы и нет.

0

87

Скажите, а если нет вообще никакого опыта ролевок, возьмете?

0

88

я не Админ, но тоже когда-то начинал играть в сети... в принципе, ничего сложного в этом нет - было бы желание сотрудничать с соавтором и был бы грамотный русский письменный. ))
Задумчивый гость, почитайте чужие отыгрыши, поглядите сами - потянете такой уровень или нет. )
А кто у вас любимый музыкант? ))

0

89

Нам не важен опыт, нам важен тот текст, который вы выдаете. Вот и все.
Как сказал Гилмор: почитайте, посмотрите - потяните ли уровень или нет. Если потянете, то почему бы и нет?

0

90

Джим.
*закрыл лицо ладонями*
Сбрей бороду Джим.
Ты похож на Бонзо.

0


Вы здесь » Rock on! » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно