Вверх страницы
Вниз страницы

Rock on!

Объявление

Важное:

Пис всем, котятки! Вы попали на ролевую по Рок-жизни. Располагайтесь поудобнее, администрация
долбанутая на всю голову и больная своим проектом. Надеюсь, скучать не придется!
p.s. Слеш, гет, нц, кусание охранников за ноги в пьяном виде - все в комплекте.

Варнинг! Ребята, нам очень приятно, что вам нравится наша идея и исполнение, но! Нам будет еще приятнее,
если вы все же будете принимать участие, а не только смотреть со стороны, потому что иначе зачем нужна
ролевая? :З

Нам необходимы многие персонажи (участники Guns 'n Roses, Led Zeppelin, Bon Jovi; а так же Боуи),
у нас на многих из них - акции.

Ролевая пережила небольшой застой по причине тотальной нехватки времени сразу у всех, но мы искренне
надеемся, что это не отпугнет наших потенциальных игроков.

Ссылки:

гостевая
сюжет
список ролей
необходимые персонажи
правила
шаблон анкеты
реклама
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Администрация:

Jim Morrison (профиль), (ЛС); Jimmy Page (профиль), (ЛС).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №4, в честь нового флуда!


Флуд №4, в честь нового флуда!

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Все, товарищи, я ушел спать, спокойной всем ночи.

0

62

Jimmy Page
я симпатичный человек с большим количеством разных историй, как страшных, так и веселых! Ну, может, иногда страшный! Скорее, разный, да. *улыбнулся* А в небе парит не гусеница, а Starcat, помните, я тут картинку выставлял, Гусеница наоборот живет ПОД землей, и оттуда ей тоже все прекрасно видно.
Надеюсь, вы сегодня придете без кругов под глазами, оставив канон на другой раз! Хотелось бы, чтобы вы все же выспались, странные сны оставив мне, я к ним уже привык. Хотя вот все сегодня жалуются, что спалось тяжко. А мне снились хищные цветы и огурцы, а еще моя покойная подруга опять, но это ведь к дождю.
Удачи вам на работе, мистер Пейдж, я думаю, что от икоты я все-таки буду избавлен!

0

63

Marc Bolan

Потом что мне удобно так считать плюс я не представляю себе, кому я могу понадобиться. К тому же, лично я ни за кем не слежу, меня интересует достаточно узкий круг людей, а остальные живут себе и живут.

И вообще, офигенный день сегодня.

0

64

Syd Barrett
удобная позиция, да, если ты действительно знаешь, что вам тоже интересуется исключительно узкий круг людей!

А что в нем офигительного? То есть да, но что лично у вас?

0

65

Marc Bolan

В общем и целом ничего, но я вчера внезапно подучил историю и потому чувствовал себя героем весь день до проверочной работы :D Практика показывает, что оценка, похоже, не очень зависит от того, учил ты или нет, но так гораздо веселее. Плюс отлично в балду на худ. культуре поиграли =)

А еще ко мне внезапно пришла идея для Джимми/Роберт фанфика о_О

0

66

Syd Barrett

Syd Barrett написал(а):

А еще ко мне внезапно пришла идея для Джимми/Роберт фанфика о_О

Я хочу это почитать!

Боже, как я завидую вам, мистер Баррет, мне завтра на работу, я еще не отболел, но решил, что завтра - буду чихать на начальство в прямом смысле - само виновато! не знаю, как будут реагировать клиенты, но разве это уже мои проблемы. Начальство хочет меня - пойду предстану перед их радостным взором! К тому же мне должны некоторую часть денег - пусть отдают!

0

67

Marc Bolan

Удачи с работой)

Ну, по идее пока есть меньше страницы ворда, так что еще рано говорить о чем-либо (:

Я, кстати, был бы не против почитать Вашу анкету.

0

68

Syd Barrett
все же предпочту ее написать, когда буду чувствовать себя чуть бодрее нынешнего. А то там такая Саламанда-Палаганда будет, что боюсь, что и вы, и мистер Пейдж, и все остальные потом будете такие красочные трипы ловить с бекапами, что я даже самым отъявленным группиз бы такого не пожелал, в самых их смелых эротических кошмарах!
А то на тему внешности будет вам совсем каноническое
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw54xnAJSz1r89qoso2_500.gif
Но ведь правда же - они есть!

Я сейчас пишу короткий фанфик по одному фильму, тоже про глэм. Начал сегодня, завтра пойду дописывать на работе. И спасибо вам за пожелание удачи!

0

69

Marc Bolan

Вы своей гифкой напомнили мне о том, что я почти не видел видео с Боланом. Пожалуй, стоит наверстывать упущенное...

0

70

Syd Barrett

Syd Barrett написал(а):

я почти не видел видео с Боланом

Значит, все самое интересное у вас впереди!

0

71

Marc Bolan

Ага, я уже успел понять, что с геометрией его совместить практически невозможно. 1:0 в пользу Марка, я продолжаю)))

0

72

Syd Barrett
ох, вы мне на ближайшее время сломали мозг, я вот теперь думаю, как вместить Марка в круг, квадрат и треугольник, и дали самую шикарную мысль для коллажа! Хочу реализовать до безумия! Спасибо за идею! Это же фантастика! *пошел искать исходники для свой задумки, что-то радостно насвистывая* Но я вообще здесь, пока вроде еще минут... как сложно вписать что-то еще и во время!

0

73

Marc Bolan

Как ни странно, я таки совместил, решив задачу о_О

Но Ваш вариант мне тоже очень нравится, он в общем-то уже реализован на вашем аватаре (:

Со временем засада, соглашусь. Но в этом и его прелесть, разве нет?

0

74

Syd Barrett
я очень не дружу со временем, вернее, я не замечаю его, оно не замечает меня, мы с ним... в нейтралитете, что ли. Хотя, если говорить о том, на чьей бы стороне была победа - конечно, на моей, особенно, когда нужно прокрутить вперед пару часов рабочего дня!
Да, мой аватар удачно попал, но сейчас пытаюсь сделать обложку с вашей же идеей. В смысле - для пластинки!

0

75

Marc Bolan

Я все-таки смог синхронизировать Марка и геометрию, что привело к восхищению над первым и победе над последней ^___^

Для пластинки абстрактной или конкретной?))

0

76

Syd Barrett
Я это сделал!

Геометрия Болана

http://s017.radikal.ru/i406/1209/72/ff0e44ddceb1.png

0

77

Marc Bolan

*А голова точно пропорциональна всему остальному получилась?*

Это так мило!))

0

78

Syd Barrett
Я проверял, вроде бы! Могу еще перепроверить, рыжий сказал, что мелковата голова, мне казалось - крупновато, я уже не стал трогать! Спасибо! И за идею вам спасибо! Вот на ночь глядя потянуло на творчество... Меня или вечером, или рано утром тянет что-то делать, вот днем - очень редко, не мое время!

0

79

Мне уже пора, всем ночи доброй!
Вам, мистер Барретт, отдельное спасибо, и снов красивых!

0

80

Marc Bolan

Мне тоже кажется, что крупновата, но всякое может быть (:

Вам того же.

0

81

Ебать как я не люблю просыпаться в такую рань. Еще когда полночи заснуть не можешь, спасибо, Джим.
И как хорошо материться на собственных ролевых.
Всем удачного дня, и все такое.
http://s019.radikal.ru/i613/1209/81/3278bc84e857.jpg

0

82

Jim Morrison

А зачем пришлось проснуться?

0

83

Syd Barrett
К стоматологу на прием ><

0

84

Jim Morrison

>_< Стоматологи люди странные. Но ты жив, из чего я заключаю, что все в общем хорошо.

0

85

бляяяя, это же надо умудриться забыть зарядное от ноута у родителей >< два дня пришлось жить без ноута ><

0

86

Kat von D

)):

Тем не менее, ты теперь с нами ^__^

И у Марка действительно есть уши...

0

87

А у Джима завтра начинаются выходные, и он снова, скорей всего, больше будет на ролевой, чем нет.

0

88

Jimmy Page

Сид тоже хочет выходные =( Сид мечтает нормально выспаться, но, увы, до воскресенья это нереально.

0

89

Syd Barrett, я верю в то, что ты до них продержишься :З
*убил половину вечера на философские размышления о том, чем ему так нравятся Зеппелин. Очень активно проводит выходные*

0

90

наткнулась на все обложки альбома In through the out door, и прям вижу их в дизайне форума. оО

0


Вы здесь » Rock on! » Флуд » Флуд №4, в честь нового флуда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно